Смыкалка• 21 января 2023

Чихание до 3 раз по утрам сразу после пробуждения

Ребёнку 4 .норма или аллергия ?
Кондуктор троллейбуса• 21 января 2023
Мне 36 лет, тоже по 3 раза чихаю, даже не думала, что это может быть аллергия 🤔
natali-11.• 21 января 2023
Мой сын (11 лет ему) после того как проснулся раз 5-7 чихает, и это каждое утро. Потом всё нормально. Он уже смеётся, когда проснется сидит и ждёт, говорит сейчас ритуал пройдет и пойду умываться.
Боевая• 21 января 2023
В мого так, прокидається чхає і бігає, як ні в чому не бувало.
Отполированный Артем• 21 января 2023
Чихаю по утрам 10-50 раз без перерыва. Всю жизнь так.
С чего бы от 1-3 раз чихания аллергию подозревать..