Беговая дорожка для носа• 21 января 2023

Фильмы вселенная марвел, железный человек такая муть

Мстители кому это зашло? мне кажется такое нравится людям с низким айкью, экранизация
тупого комикса, после просмотра никаких эмоций
Я Вас не боюсь• 21 января 2023
Они и рассчитаны на недалеких людей

Їжак в панчохах• 21 января 2023
Так они ж для подростков)
Герцогиня• 21 января 2023
Я таке не люблю
Щось легке, комедійне зі змістом - то так. Вчора дивилась французьку драмо-комедію. Взагалі супер як для мене, те що треба
Зубожиння• 21 января 2023
Зачем вы смотрите такие фильмы, если жанр вам в принципе не нравится?
ВундерКИНГ• 21 января 2023
Якогось із павуків дивилась у кінотеатрі. Картинка була класна
Йцфыяч• 21 января 2023
Не подобається також
Йцфыяч• 21 января 2023
Ще жахи не люблю, але хтось любить🤷‍♀️
Крошка Енот• 21 января 2023
Муть редкая. Смотрели с сыном недавно войну бесконечности. Я в шоке. Это ж надо было придумать такой сюжет и самим в нем не запутаться, а сколько бабла оно все стоит, сколько актёров. Но бред бредом. А ребёнку понравилось. 8 лет. Вот примерно на такой возраст оно и заходит.
пышка_мышка• 21 января 2023
обожаю марвел и комиксы, но я реально гик и смотреоа все с самого начала.
не сказала бы, что это для тупых. как по мне для тупых женские мелодрамы, и тупые комедии. типо знакомство с факерами, 50 оттенков серого и т.д.
на самом деле, что бы разобраться в их вселенной надо хорошо извилинками пошевелить.