Бронетапок• 03 февраля 2014
Кто лечился и вылечился от туберкулеза?
У кого есть положительный опыт в лечении туберкулеза,только устойчивого к первому ряду препаратов? Как протекало ваше лечение? Стационарно или амбулаторно? Какой исход?
Аноним_621• 03 февраля 2014
У моего одноклассника отец фтизиатр, хирург. Говорил, что практически всегда можно вылечиться полностью, если соблюдать рекомендации врача.
Персонаж Аноним• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
Поддерживаю!!!Моя подруга полгода пролежала в больнице-полностью вылечилась!
Хранительница чешки• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
да я тоже такое слыхала,главное лечится и эта гадость вылечивается
Масяня Я• 03 февраля 2014
У нас друг болел, пол года лечится в стационаре, потом еще пол года ходил в больницу постоянно где лежал, пенсию платили , назначили почти сразу. Вылечился полностью, прошло уже 10 лет , двое деток есть. Ему на момент болезни 20 лет было. Четко следуйте указаниям врача!
Бабушка-байкерша• 03 февраля 2014
Тогда почему же родной брат Ахметова не выжил ??? Может там стадии есть ?
ЦыбаФу• 03 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
есть. только дай бог вам с этим не столкнуться в своей жизни
Аноним_589• 03 февраля 2014
Конечно же стадии разные!Болезнь,если не лечить переходит на др.органы!Девочки,очень страшно,сама болею(узнала чисто случайно,чтобы закрыть больничный флюрку сделала и на тебе,туберкулез!не передать,что чувствуешь в такой момент,веду здоровый образ жизни,питание отличное,самочувствие отличное и на тебе(Прошу,всех!Делайте флюраграфию раз в год и дополнительно,если кашель есть!Страшно жить в нашей стране!Благо,ложиться в диспанцер не надо,все слепоты отрицательные и фтизиатр, сказал,что организм сам практически переборол,да и форма самая легкая,которая только может быть,хоть это радует!Будьте здоровы!
Бабушка-байкерша• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
В транспорте много бываете ?
Бабушка-байкерша• 03 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
С любой болезнью лучше не сталкиваться ((((
Аноним_589• 03 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
В транспорте много бываете ?
утром и вечером,дорога на работу и с работы,домой.И этого хватило!Берегите себя и свои семьи!
Аноним_589• 03 февраля 2014
и никаких признаков туберкулеза не было!потливости, кашля, потери веса, аппетита , всего этого не было!очень коварная болезнь!
Бронетапок
• 03 февраля 2014
Спасибо за отзывы. Для меня тоже было шоком. У меня замерла беременность долгожданная и долго искали причину....вот нашли(((
2 мес пролежала в диспансере,выписали так как было улучшения. после выписки через 2 недели вызвали и сказали,что у меня мультирезистентная форма........шок не передать. Лечение 20 мес.
пью сама и даю ребенку огневку(настойку восковой моли), купила ягоды годжи,где-то слышала,что помогают.
может кто-то еще чем то лечился, буду благодрана за совет
Бронетапок
• 03 февраля 2014
У меня тоже ни одного признака Т не было. Кашель,вернее покашливание у меня всю жизнь. А флюшку не делала лет 6....вот так
Аноним_589• 03 февраля 2014
пью жир барсука, только не с аптеки, а настоящий, проводите, в интернете много информации!мне снимок делать через пару недель, вот и узнаю помогает он или нет!
Бронетапок
• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
отпишитесь,пожалуйста,если не сложно будет. Девочки, с которыми я лежала тоже пили. У одной затянулись дырки, у второй тоже лучше картина. Но у меня дырок нету,инфильтрат. мне главное палочку убить, а лекарства не убивают(((
Аноним_589• 03 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
конечно отпишусь!Мы с Вами, автор, сестры по несчастью!мне и поговорить, то не с кем на эту тему!у меня наоборот, мелкоочаговый, дырочки есть, а палочки нет.
Бронетапок
• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
вам как раз можно пить всякие барсучьи жири, ягоды годжи(я с Китая заказывала) - очень много отзывов - поднимает иммунитет и затягивает раны
Аноним_589• 03 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
не подскажите, где или как заказать ягоды годжи, почитала про полезности, не помешает с такой болячкой!
Бронетапок
• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
я заказывала с Алиекспресс, можно на таобао тоже
их там полно.
И на укрине продают,правда чуть дороже, через поисковик гляньте-очень много ссылок
их там полно.
Аноним_589• 03 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
их там полно.
спасибо, поищу!
ЦыбаФу• 03 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Вы, автор, с жиром поосторожнее. Ибо может только усугубить. Есть еще одно народное средство - медведка или попросту капустянка. Если есть дача или кто в селе. Может смогут поймать, ибо нужна неотравленная. В общем, медведку надо поймать, высушить, перетереть в порошок, смешать с медом и съесть. В инете она тоже продавалась, но в основном в России и цену не сложись. Выздоравливайте!
Молчалка• 03 февраля 2014
Сестра по несчастью. Я тоже лечу туберкулез. Оказывается его сейчас так много, пока не столкнешься, даже не задумываешься. Но у меня слава Богу, нет устойчивости. лечусь первым рядом, уже перешла на 2 препарата.
Из народных средств, я только мед пила, жир есть не смогла, емня мутить начало и желудок болел, поэтому не стала. И еще сделала мне мама такую ерунду-мед, орехи, курашга, еще там что-то, типа для поднятия иммунитета.
Бронетапок
• 04 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Да, его оооочень много. Самое страшное когда болеют детки. У них там прям садик, смотреть больно((((
я тоже жир не смогла,бабушка делала, но хватило на 2-3 дня меня, потом почитала нехорошие отзывы,что жир может обволакивать палочку и потом хуже препараты действуют, а вот легкие вроде хорошо затягивают. но это все слухи)))))
Молчалка• 04 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Вы из какого города? Я из Киева, когда лежала в институте, на Амосова, там много людей с МЛУ, они со всей Украины едут.
Аноним_589• 04 февраля 2014
Девочки, я с Крыма!Давайте будем поддерживать друг друга, вместе легче!