Конфиденциальность• 22 января 2023
Делать ремонт в квартире в Запорожье сейчас?
Дано: Квартира в Запорожье в состоянии разрухи сан.узел,кухня и коридор требуют косметики. Жить или сдать ее сейчас невозможно из-за ее состояния.Стоит так уже с февраля 22,приходится платить ком.услуги за пустую квартиру. Делать ремонт- это где- то 30тыс.грн( стройматериалы уже есть) и пустить туда квартирантов за 3000грн/мес.? Ремонт отобьется примерно за 1 год,при условии что будут снимать постоянно. Или приберечь эти деньги на возможную эвакуацию(новости о наступлении рашки)??
Результат:
вже голосів:
43 (46.24%)
2)Беречь деньги на эвакуацию
34 (36.56%)
1)Делать ремонт,пускать квар-в
16 (17.2%)
3)Ваш вариант
Конфиденциальность
• 22 января 2023
Ответ дляМиледи
Продавайте и уезжайте
Она сейчас стоит примерно 18тыс.у.е.(если ещё купит кто). Где я смогу купить жилье за такую сумму?
ВсеЧетко• 22 января 2023
Тот же вопрос
Купили таку разруху 19 февраля 22 года :(
Так и стоит . Мы на западе Украины , жалко и страшно вкладывать в ремонт , платим коммуналку
Конфиденциальность
• 22 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Тот же вопрос
Да вот. И платить коммуналку за пустующую квартиру тоже жалко,особенно сейчас отопление.
Однозначная• 22 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Купити зможете, але цю не продасте зараз по такій ціні.
Коробка с карандашандрами• 22 января 2023
Автор, сдайте убитую. Мы так сдали убитейшую, ещё и на Кичкасе за 2000. Ремонт пока стрёмно делать - у нас летает , считай,каждую неделю. Продать пока не можем, а сдать - самое оно - и деньги какие-никакие, и платить за неё не надо.
вентиляторная• 22 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Не платите пока….. пеня ж не насчитывается
Конфиденциальность
• 22 января 2023
Ответ дляОднозначная
Это 2-х комн.,центр. Где- то так она стоит,может 17.
Конфиденциальность
• 22 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Ничего б не делала.
Можно пустить кого то за коммуналку?
Нет. Сан.узел совершенно в разрухе,горячей воды нет и т.д. У нас в городе сейчас и хорошие квартиры простаивают...
фрау Гитта• 22 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Тогда не платить сейчас коммуналку.
Конфиденциальность
• 22 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пользоваться сан.узлом нельзя,горячей воды нет,краны текут,унитаз треснутый. И на кухне только плита ,мебели нет. Собиралась прошлой зимой делать ремонт и тут война. Так и стоит.
ВсеЧетко• 22 января 2023
У нас тоже двушка , по Победе , Вознесеновский
Думали с мужем уже приехать на время , обои и ламинат в комнатах самим сделать . Но санузел , ванна-раковина -унитаз- плитка , поюс кухня с колонкой и печкой , вытяжкой , проект газовый … страшно представить сколько это стоить будет
Потолки еще :(
Конфиденциальность
• 22 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Делайте ремонт, так как стройматериалы уже есть.
А вдруг эвакуироваться придется?- на это много денег надо. Или Запорожье ракетами закидают и вообще квартирантов не будет. И будет стоять квартира с новым сан.узлом дальше пустая. Не знаю что с ней делать. Продавать задешево не хочу,все- таки надеюсь что жить когда- то стабилизируется и будем жить нормально в Зп.
Конфиденциальность
• 22 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Потолки еще :(
Соседи) Да,дорого будет такой объем.
Миледи• 22 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я в Нико буду продавать.Хоть за 10.
Конфиденциальность
• 22 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Неужели так сильно просела цена на квартиры в Зп?
Увы. Очень .
Конфиденциальность
• 22 января 2023
Ответ дляМиледи
Я в Нико буду продавать.Хоть за 10.
Нико- это Николаев? А где вы купите потом жилье за 10? Или -вечный съем?
Джавеліна• 22 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Да. Это и смущает.
Kusalochka• 22 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Спавать сейчас за КУ. Хоть в 0 выйдете. А убивать там нечего
БоХатая• 22 января 2023
Ой, эта вонючая русня испортила просто все - а на счет Днепра как думаете, вкладывать в недвижимость??
Конфиденциальность
• 22 января 2023
Ответ дляKusalochka
Нежилое состояние. Нельзя там жить.
Яйцеголовая• 22 января 2023
Ответ дляБоХатая
Зачем? Вот честно? У Вас есть где жить? Рискнуть потерять 1 или 2 кватиры? Со стенами с 2вух квартир не побежите. А с деньгами-да.
Конфиденциальность
• 22 января 2023
Ответ длявентиляторная
Долги растут. Все равно когда- то платить придется. Отопление где- то 8-9 тыс.грн за пол года будет. За пустую квартиру .