Апрель Ивановна• 03 февраля 2014
Где одеваете детей?
Девочки,подскажите, на каких сайтах вы заказываете детские вещи? Заранее спасибо.
90x60x90• 03 февраля 2014
Кидстафф и другие площадки (б.у. и новое из наличия, заказ с ТАОБАО), секонд-хенд.
П.С. Дочь одеваю хорошо - это не мое мнение, а мнение окружающих. Иногда складывается мнение что мой ребенок одет не по моим доходам, НО на самом деле одеваю ее дешевле чем может показаться кому-то. Покупаю и б.у. на форумах, и на распродажах, и в секонде... Америку, Англию и подобное НИКОГДА не заказывала, максимум что могу себе позволить заказ с ТАОБАО.
И при этом повторюсь мой ребенок хорошо одет, лучше всех в группе, на площадке - опять таки это не мое мнение.
КрейсерАвроровна• 03 февраля 2014
Америка: Чилдренс, Майхабит, Мейсис, Зулили, 6пм, Амазон, реже Крейзи, Джимбори,Олдневи.
Англия: Некст, НМ, Зара, Маталан
Наполеон Бонапарт• 03 февраля 2014
Ответ для90x60x90
2 раза повторили, что Ваш ребенок одет хорошо и лучше всех. Не надо так комплексовать.
Сарафанное радио• 03 февраля 2014
Ответ дляterroristka
секонд хенде
там нынче дороже чем на сейлах
Ответ для90x60x90
А почему так категорично никогда Америку, Англию не заказываете? Там часто распродажи, вот я например недавно на Джимборе 2пары штанов заказала дешевле будет чем б.у. покупать точно)) и не дороже чем Тао уж точно
Ответ для90x60x90
это вы прям обо мне написали. Только я уже попробовала заказывать Америку и Англию. И была очень удивлена, когда она мне дешевле Китая обошлась! Пробуйте!
terroristka• 03 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
там нынче дороже чем на сейлах
зато пришла и купила то что надо, часто совершенно новые вещи
и сколько я не считала то секонд всеравно дешевле чем те же сейлы
на сейлах чаще не бывает размера или расцветки понравившейся + много пролетов было потом не знаешь куда это все деть + ждать долго
иногда приходит брак
иногда продавцы повышают шип уже когда товар в украине
ну его
иногда приходит брак
ну его
Дежурняшная• 03 февраля 2014
Ответ дляЭлис777
согласна 100%. И для мальчиков тоже. Больше всего вещей именно на этом сайте заказываю. Это бывшая французская фирма, туркам продали, качество на высоте.
О! А кинте ссылку! Не лышала о такой фирме. Сейчас всенний гардеробчик моему принцу присматриваю)))
ТелаЧьи нежноСти• 03 февраля 2014
я в основном с Taobao,но иногда польские или турецкие вещи могу взять ...секонды не приемлю..
Дежурняшная• 03 февраля 2014
Ответ дляТалюся
Симпатичненько))) Напрямую заказываете или через посредника? И цена не пойму в каких деньгах?
kucheryavaya15• 03 февраля 2014
Джимбори, чилдренсплейс, cool club, олд неви иногда и в секонде что то покупаю, но последнее время там действительно дороже чем на распродажах )))
Хотелось бы здесь покупать, но не могу найти соотношение цена-качество.
Искала, например, детский костюмчик из Америки. Вижу красивое фото костюма по цене 100 грн. Ну, думаю, сейчас куплю... Захожу в объявление, а там этот костюм где-то за 270 грн, а за 100, оказывается, плохенький сарафанчик.
Сегодня снова смотрю: пролёт, дет.костюм из Америки за 65 грн, захожу в объявку, а там он около 200 грн, а за 65 грн опять плохенький регланчик.
Вот не люблю, когда так делают, поэтому и не заказываю, ну и на жалобы тоже не нажимаю.
Любительница• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
И я тоже через этого посредника, у нее самые выгодные условия:-)
Любительница• 03 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Цены в турецких лирах, у посредника посмотрите есть как точно перевести в грн.(зависит от курса доллара), но если по быстрому прикинуть просто умножайте на 6 и плюс оплата веса по прибытию. Обратите внимание на сайте есть раздел Оutlet, он часто обновляется. В реальности одежда еще лучше чем на фото. И по срокам быстро, если форс мажора нет.
Апрель Ивановна
• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
спасибо
Апрель Ивановна
• 03 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
спасибо
Сарафанное радио• 04 февраля 2014
Ответ дляNadiya_P
ну вы совсем хотите даром)))
закажите с америки, будет дешевле.
редко кто пролеты продает по той цене, по которой обошелся пролет
закажите с америки, будет дешевле.