Кокосиха• 22 января 2023
Майже завжди міняю або повертаю речі в магазин
Вчора купила сину рюкзак в школу, вдома здався замалим. Пішла обміняла на більший, а він просто гігантський. Син зростом 145 см, рюкзак на 37 л. Чим я думала( Хочу завтра їхати повертати в магазин. Думаєте, приймуть? І як побороти це в собі, постійно як не міняю річ, то повертаю (
Значит надо• 23 января 2023
А навіщо? Для рюкзака як мінімум є норми. І виробник вказує параметри, на які розраховано. Як і для більшості речей. Підібрали колір для свого зросту і красота. Інше так само.
Ще я ще поверненнями не морочилась. Ну хіба що річ бракована...
культУра• 24 января 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Такую модель и объём. Расцветок там много
Спасибо большое!
Директриссимо• 24 января 2023
Ответ дляОцененная
Что мешает купить в Америке викторию или интимисими, получить в запаянных пакетах и трусики и бюсты и спокойно носить? У нас в любом магазине белья - да не вопрос меряйте что хотите и белье и купальники и трусики и потом вот это брать, нет спасибо мне бу белье не надо по цене нового.
Америка в Польшу не шлёт
Оцененная• 24 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Америка в Польшу не шлёт
В Украину прекрасно посылки доходят, не смотря на войну...
Что ж так, в Польше печально с покупками...