Колись в Чехії пробувала суп (здається в тайському ресторані). Він готувався на кокосовому молоці, креветки, селера, перець болгарський і ще щось. Гострий дуже. Хочу спробувати приготувати. Привезли з Польщі таке кокосове молоко (фото). Воно без цукру, на смак як шпаклівка чи грунтовка)) дуже густе, концентрат на скільки я зрозуміла. Як думаєте підійде для такого супчика?
бювет_в_обед• 23 января 2023
Оно и будет густым, так как в холоде оно становится гуще.
То вы просто первый раз молоко это в руках держите. Все будет ок.
бювет_в_обед• 23 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Подойдёт. И на соевом можно и на любом другом
Нет, это абсолютно разные виды молока.
На любом другом это на каком? :))
Стрекозей• 23 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Нет, это абсолютно разные виды молока.
На любом другом это на каком? :))
Растительном.
Я в Таиланде живу. И делаю супы на соевом в основном. Или на миндальном.
Но каждому - своё. У меня от кокосового - режет желудок.
бювет_в_обед• 23 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Растительном.
Миндальное это обжаренный орех с водой.
На любителя.
Кокосовое другое и на фото не молоко, а сливки.
На любителя.
Стрекозей• 23 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Миндальное это обжаренный орех с водой.
На любителя.
Я из сырого желаю. Сама
Ответ длябювет_в_обед
Так і є)) першу банку відкрила, думала солоденьке, дам в каву, спробувала, а воно таке якесь... Постояло в холодильнику, а потім викинули
бювет_в_обед• 23 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Я из сырого желаю. Сама
Ну или из сырого, без разницы.
Это просто орех с водой.
Почему это называют молоком, загадка 😅
Это просто орех с водой.
Почему это называют молоком, загадка 😅
бювет_в_обед• 23 января 2023
Ответ дляМамаБест
Оно должно быть приятное по вкусу, мои дети любят в чай добавлять.
При готовке оно как ты таит + оно сверху может быть твердым, а внутри жидким.
Стрекозей• 23 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ну или из сырого, без разницы.
Это просто орех с водой.
Почему это называют молоком, загадка 😅
Это просто орех с водой.
Почему это называют молоком, загадка 😅
Потому что на вкус это как молоко. И оно заменяет любое другое молоко, которое называют молоком, видимо, более заслужено ) но я добавляю меда ложечку
бювет_в_обед• 23 января 2023
Ответ дляСтрекозей
:))
Не согласна.