Поросенка• 23 января 2023
Бывший муж. Есть общие дети. У него будет ребёнок в новом браке. Имущество.
С бывшим мужем у нас двое общих детей. 7 и 4.
Мы в разводе. Недавно он женился второй раз, нынешняя жена беременна. У него в собственности 2 большие квартиры, которые должны перейти по наследству нашим общим детям. К слову ему 56.
Теперь получается что появится ещё один претендент. Чувствую ненависть к этому «новому» будущему ребенку и к этой женщине. К слову ей 32, это её первый брак и первый ребёнок и наверняка может захотеть ещё родить. Испытываю жуткое чувство несправедливости по отношению к нашим детям, потому что папка на старости лет решил «погулять» и ещё детей «сделать». У кого была такая ситуация, как вы справлялись с этим чувством злобы внутри?
Поросенка
• 23 января 2023
Ответ длякотопёс
В 56 ’на старости лет решил погулять’, а в 52 (когда родился младший ребенок от автора) - был молод и полон сил
Тоже старик был:) расслабьтесь:)
СирОжино пирОжино• 23 января 2023
У родичів схожа ситуація. Також під 60 народив дитину у новому шлюбі. Правда нова дружина попалась не дурна. Все майно відійде новій сім´ї, дитина від першого шлюбу нічого не отримає.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Капец, с этим наследством...
Детям только 4 и 7 лет, а вариант, чтобы сами заработали, не?
По сути автору надо было его досматривать до кончины, а так сорри уже...налегке квартиру отхапать тоже прикольный вариант, а новая жена пусть досматривает.
Ну с какой то же целью автор, наверняка молодая женщина, связалась с дедом и нарожала от него 2 детей. Теперь у него новая жена, тоже в дочки годится и тоже рожает. Причина почему молодые здоровые женщины спят с пожилым дядькой и рожают от него детей может быть только деньги и недвижимость. Иначе зачем за такого замуж выходить? Так что бойня там будет за наследство не хилая.
Мудробаба• 23 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я что не так было с тем мужчиной? Автору было 40,мужчине 49.Решили детей родить,что не так? У автора коттедж,у мужика две квартиры под аренду.Обеспеченная семья.Кто знал ,что он через семь лет фею встретит?
Ну как бы потому что он старик.
Первый ладно, но зачем второй в 43 и мужу 53.
Это путь вникуда.
Скоро_вчера• 23 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
странно. детей делали вместе,а зарабатывать на квартиру детям должна только жена? а его там не было?очень странная позиция. и да,я бы тоже не отказывалась от квартир. не мне,детям пусть оставит. а то он детей еще 10 штук склепает,а то что их надо не только строгать,но и обеспечивать и давать путевку в жизнь почему -то одна жена после развода должна думать.
вот по этой причине я всегда говорю,что в любом браке уженщины должна быть заначка,собранная за года. не быть честной дурой и все в семью,а припрятывать премии,зарплату,не все спускать на жрачку и быт и тогда в таких ситуациях у женщины после развода хоть что-то будет. потому что мужики сразу забывают,что у нихъ есть дети и их надо учить,обеспечивать напополам с женой. женщины тянут сами...вот она,справедливость. развелся и все наследство новой жене.А скакого перепуга? ведь есть еще 2 детей от первого брака. их куда?
А чего должна жена зарабатывать детям?
Дети сами ничего себе не должны?
Так автор пишет, что в шоколаде и так живет так, в чём проблема?
Чего развелась? пусть бы молча жила и терпела до его смерти....а так квартиру охота, а больше ничего не охота
Дети сами ничего себе не должны?
котопёс• 23 января 2023
Ответ дляПоросенка
Тоже старик был:) расслабьтесь:)
так я и не напрягаюсь, это вас плющит
Хвець-тець• 23 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А що він такого вміє, що сплять з ним його дочки по віку. Як народжувати від 52 річного?
Достаточно немного денег
ЧакрыНеРаскрылись• 23 января 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Я скажу как мужик, мудрые слова, видео смотрел, что женщина когда-то пришла к другой женщине, и сказала что муж ругается, а она и говорит есть у меня лекарство чтобы, не ругался, и налила она жидкости в сосуд, и сказала, как прийдёт домой и начнет ругаться, набери лекарство в рот и держи, и она так сделала, и муж ругался а потом понял что без толку,, и перестал вообще ругаться, и жена рада и муж, просто надо где-то промолчать и всё будет хорошо
А может лучше сделать наоборот ? Пусть муж в рот лекарство набирает и молчит и терпит как жена ругается. Ей надоест и все будут счастливы.
Поросенка
• 23 января 2023
Ответ дляМудробаба
Ну как бы потому что он старик.
Это путь вникуда.
Думаю тема о другом. А зачем и когда рожать неизвестным вам людям это явно не Ваше дело.
Поросенка
• 23 января 2023
Ответ длякотопёс
так я и не напрягаюсь, это вас плющит
Меня нет:)
Мудробаба• 23 января 2023
Ответ дляПоросенка
Ну если вы не можете обеспечить их, зачем рожать, что б потом труситься за мужем и его имуществом?
Скоро_вчера• 23 января 2023
Ответ длякотопёс
Вот....вот....святая первая жена))))
Святая автор могла бы просто на гульки закрывать глаза.
Поросенка
• 23 января 2023
Ответ дляМудробаба
Вы точно все ответы читали?)
Слепок стопы• 23 января 2023
Молодец мужик!
И две большие квартиры имеет, и ребенка в 56 сделал, и от бывшей жены, злюки завистливой ушел.
Повелитель интернета• 23 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тоже логично, поддержую
Сиреневенькая• 23 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Автору 47
Личинка-264d• 23 января 2023
Ответ дляПоросенка
Почему вы с таким негативом пишете обо мне?) хоть «что то» это что?) у меня есть всё. Дом, дети, сад, деньги (свои), своё дело, новый мужчина.
У вас это всё есть?раз так пишете о незнакомом вам человеке) в чем ваша проблема?
А как же машина, трактор, огород, самолет и танк?
Грушки-яблочки• 23 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Обычно их первой жене, а у него новая жизнь
Грушки-яблочки• 23 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Дети живут с мамой в особняке, чего переживаете? Умрет папаня - будут наследниками первой очереди
Может быть
Поросенка
• 23 января 2023
Ответ дляМудробаба
А за мужем кто труситься?
Видимо многие не читали все ответы.
Мне обидно за детей что не получат от папы.
Обеспечить своих детей я могу даже больше чем бывший. У меня своя недвижимость, деньги, мужчина.
Просто думаю, что от родного папы детям не будет ничего.
А на счет «труситься» так раз на то пошло то у меня средств побольше его. Дело скорее в моральной ситуации, что «новым» деткам всё, а «старые» как будто ненужные)
Видимо многие не читали все ответы.
Скоро_вчера• 23 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну давайте по правде 2 квартиры, явно не такое имущество огромное, как тут рисуют...
Я хз, может там мужчина интересный сам по себе...но для меня 2 квартиры, явно не богатство
Поросенка
• 23 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
И машина есть) не волнуйтесь)
Личинка-264d• 23 января 2023
Ответ дляПоросенка
И машина есть) не волнуйтесь)
Теперь понятно почему от Вас дед убежал
Грушки-яблочки• 23 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
Молодец мужик!
Там второя жена ещё похлеще первой , может он долго не проживет
Боевая• 23 января 2023
Ответ дляПоросенка
А за мужем кто труситься?
Видимо многие не читали все ответы.
Так почему все, ваши дети такие же наследники как и ’новый’.
Мудробаба• 23 января 2023
Ответ дляПоросенка
А за мужем кто труситься?
Видимо многие не читали все ответы.
Если б вы могли всем этим обеспечить, то вас бы не интересовало чужое имущество /)
Скоро_вчера• 23 января 2023
Ответ дляПоросенка
А за мужем кто труситься?
Видимо многие не читали все ответы.
Автор, если бы всё было,как вы пишете, то вам срать было бы и на бм и на те 2 квартиры....
А так....жадность...она такая
Мудробаба• 23 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А так....жадность...она такая
Так и есть
Чу Ча• 23 января 2023
Ответ дляПоросенка
До этого не был женат и не было детей.
То есть мужик до 49-ти лет ходил холостой, потом начал жениться и детей делать (пачками)?
Моему мужу 49 (50 скоро), у нас старший сын студент уже.
P.s. Вы уверенны, что нет взрослых внебрачных детей?