Топтунша• 24 января 2023

Почему современная молодежь такая безответственная?

На сегодняшний день в мире существует куча средств контрацепции. Вчера от сестры узнала, что племянница сделала аборт в 17 лет!!! Это не мое дело, но неужели так сложно надеть презерватив, чтобы потом не убивать собственного ребенка. А, если позже захочет ребенка, а не сможет? Как в 17 лет можно не думать о последствиях?
Кто-то не может забеременеть годами, а кто-то элементарно надеть презерватив
сама себе прекрасная• 24 января 2023
Каждый сам несёт ответственности за свою жизнь. Ваше мнение племянница лично спрашивала? Нет, зачем тогда лезть в трусы чужому человеку. Сестра могла и не говорить

Пропеллер на 6 персон• 24 января 2023
В 17 лет в голове не может быть особо серьёзных мыслей о последствиях.
Хомяк с пастой• 24 января 2023
Молодняк .. может половой акт был сначала без презика потом одели , но этого хватило 🤷‍♀️
Сейчас медикаментоз есть поэтому родить сможет, если на чистку не ходила .
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 января 2023
А вашей сестре не хватило ума рассказать своей дочери о средствах предохранения? Это все элементарно рассказывается в подростковом возрасте. А не строить сейчас удивлённые глаза: а чё презик не использовали.
А Я Самая Самая• 24 января 2023
А как тетки в 30+ делают аборты из-за того, что элементарно не надели презерватив?
автор Топтунша • 24 января 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Естественно в лицо я ей ничего не говорила
РозаФиалковна• 24 января 2023
потому что молоденькие дурочки верят кавалерам, которые успеют вытащить(. Скажу Вам больше, взрослые тетки здесь на форуме по опросу в 40% ППА практикуют, что уж о молодеже говорить ...
Сыро_Ежка• 24 января 2023
Может родители не рассказали, не предостерегли
Застряла• 24 января 2023
Да, не то что старые поколения. Пример нравственности и высокой морали

Котомафия• 24 января 2023
А раньше не так было?
СиренаФеоктистовна• 24 января 2023
Якраз зараз дуже відповідальна молодь.
Зараз дуже знизилась статистика по ЗППШ в молоді, і кількість абортів теж. Так само і пологи до 20 років.
Маю доступ до подібної статистики.
А от як згадаю 90-і та двотисячні, так то страх якийсь!!! Таке враження, що абортами в той час предохранялись.
Мэри Попкинс• 24 января 2023
Ой не говорите, не то, что в 90-ые.
ПультОт_БМВ• 24 января 2023
Ответ дляЗастряла
Ага 25-40 абортов за жизнь делали некоторые моветские женщины. Вот ведь ответственные какие
автор Топтунша • 24 января 2023
Ответ дляЗастряла
Причем здесь это? И раньше такое было, но сейчас те же презервативы более доступны. У меня дочка в 10 классе им во всю рассказывают про методы контрацепции. В 17 лет мозги уже должны быть и она девушка не глупая
Дама с собачкой• 24 января 2023
В 17 не думают о детях, не думают о последствиях. Вспомните себя в 17 и сравните с собой сейчас. Я вспоминаю себя тогда и сейчас это два разных человека с абсолютно другими ценностями.
автор Топтунша • 24 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не говорю, что страшие покаление ’белые и пушистые’. Но, тогда некоторые даже не знали о существовании презервативов
Застряла• 24 января 2023
Ответ дляТоптунша
Презервативы доступны, а вот ума в 17 лет в большинстве поколений одинаково. Одинаково мало.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 января 2023
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 24 января 2023
Ответ дляЗастряла
О, да. У моей мамы 8 абортов, у ее сестры 9

СиренаФеоктистовна• 24 января 2023
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 24 января 2023
Три хаха, автор. Тут как-то тема была, рассказывали и про 10 абортов
И это взрослые тётки
Надежда наш компас• 24 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Сестре не хватило ума сохранить чужую интимную информацию и не обсасывать ее с родственниками.
Куплю орехи• 24 января 2023
Ответ дляТоптунша
Да прям там. Или не хотели знать. Меняется время и технологии, а люди всегда одинаковы все времена
Не стесняюсь• 24 января 2023
Молодежь безответственная? Современная? Три ха-ха! Количество абортов сократилось в несколько раз! В 70-90 каждая вторая делала как минимум 1 аборт!
НетЕщеНаверное• 24 января 2023
А почему современная молодежь? Свекровь рассказывала,что одноклассница в 15 лет начала спать с взрослым хлопцем 25 лет. Сразу же и залетела. Пришлось делать свадьбу,бо шо люди скажуть. Ни он ни она жениться не хотели,их не чуть ли силой поженили. Девочка даже не поняла,что беременна,пропустили сроки аборта,уже крайний срок был,родители побоялись,что покалечат и врачи отговорили,мол поздновато и юная очень. Заставили пожениться
Моя мама рассказывала,что спали некоторые девочки с мальчиками,1970-1975 года учебы,залетали и делали аборты
Мои одноггрупницы спали и беременели 95-99 года учебы.
При чем тут современная молодежь. Не люблю,когда гонят на современную молодежь.
автор Топтунша • 24 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Удалено администрацией...
За свою не переживаю
Не стесняюсь• 24 января 2023
Ответ дляТоптунша
За свою не переживаю
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 24 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Якраз зараз дуже відповідальна молодь.
Маю доступ до подібної статистики.
Я тоже так думаю
У меня сын 18 лет.
У него мозгов больше, чем у меня в его возрасте
Лукава_Кiшка• 24 января 2023
А почему взрослые тети такие безответственные? У них опыт, возможности, информация, а все равно залетают и аборты делают.
Дуболом• 24 января 2023
Опять текст с вумен сру спёрли?