Подставка для припева• 24 января 2023

Ужин худеющего человека.

Худею с 59 до 54, рост 170. Два раза в неделю зал, два раза гимнастика.
Ужин капуста + морковка без масла, но с солью и перцем.
Худеющие, а что у вас на ужин?
автор Подставка для припева • 24 января 2023
Режу крупно , что б меньше влезло 😂
Пошаманю• 24 января 2023
Пытаюсь набрать на пп 3 кг с 57 до 60 при росте 165. Хек, салат и хлебцы из семечек.
Я шалунья• 24 января 2023
Замініть моркву на білок-жир)
Ответ дляПошаманю
Ого , а зачем набирать ? У меня рост 170 и больше 55 для меня катастрофа
Тантрический кекс• 24 января 2023
Рыба гриль и руккола
Даха-сваха• 24 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Режу крупно , что б меньше влезло 😂
Ужас
Ответ дляЯ шалунья
Замініть моркву на білок-жир)
Белок ела днем , думаете еще надо ?
А я женатая• 24 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Та куда там...
Сірничок• 24 января 2023
А я лаваш с фаршем куриным/сыром и перцем жарю под чай
и салат щетку
не худею
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2023
Когда я худела, а это за 2 мес 10 кг, у меня на ужин в 19:00 было
Первое
Второе с мясом
Салат
Чай с чем то

НО след прием пищи был в 12 дня, не раньше.
Думала фигня, но нет
Пошаманю• 24 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Для меня любой вес не катастрофа. Похудела от стрессов, не нравится мне. Хочу весить 60 кг и быть здоровой.
ПироженкА• 24 января 2023
на ужин нужно есть белок, и не нужно есть морковь. морковь = крахмал
Ответ дляДаха-сваха
Ужас
Что ужасного в крупно порезанных овощах ?
Айболитная• 24 января 2023
Морковь лучше убрать.
Даха-сваха• 24 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Несварение без масла. Да и мучить себя зачем , это так не работает , как вы думаете
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Первое
Второе с мясом
Салат
Чай с чем то

Думала фигня, но нет
У меня тоже пищевое окно с 12 до 18. Я сейчас не в Украине , время другое , поэтому ужин только предстоит .
Клептоманка• 24 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Режу крупно , что б меньше влезло 😂
От такого ужина только еще больше есть захочется ) это так... себя подразнить
Вредняжка• 24 января 2023
Автор, ваш ужин просто мой страшный сон)))) когда худела (я как вы - псих, с 56 до 53 сбрасывала🤣, думала толстая) не ужинала, вечером только латте или матча
Я шалунья• 24 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Белок ела днем , думаете еще надо ?
Думаю, краще варене яйце.
Magic Noir• 24 января 2023
Вы молодец! Я тоже хочу похудеть,на ужин был белый хлеб ,газировка и конфеты😔
ПироженкА• 24 января 2023
Ответ дляКлептоманка
кстати да. свежие капуста, морковь, яблоки провоцируют аппетит. на ужин капусту лучше чуть потушенную
Ой девочки , спасибо . Про морковь даже не знала . Добавлю к капусте каплю масла и яйцо .
_MadonnA_• 24 января 2023
Не худею . Только пообедала борщом . На ужин памело .
Вапщета• 24 января 2023
Творог с ягодами или яблочным пюре детским без сахара, пару ложек.
Грудка-гриль или котлетки из грудки с сыром +салат или огурчик, или квашеная капуста.
Рыба на гриле или запечённая + овощи или салат.
Брокколи и цветная капуста на пару + мясо или рыба.
Варёные яйца (лучше без желтков) + овощи.
Бабайко• 24 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Первое
Второе с мясом
Салат
Чай с чем то

Думала фигня, но нет
Вы на интервальном голодании были?
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Ну в другое время, я ела все
Не знаю как это сработало
Но в пищевое окно пила только воду
Ни чая, ни жвачки, ни сосательной конфеты
У вас маленькое окно
_MadonnA_• 24 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Чего не ходите тыкву с мёдом в духовке ? Вкуснотища , cытно полезно и не кадлррийно
Дайте подумать• 24 января 2023
А мне надо скинуть с 60 до 55 хотя бы. А щас ещё мой прекрасный организм дал сбой, наверное не зря. Заболел желчный. И сейчас ем все хорошее)) всякое жареное, жирное не ем.
И сейчас поела капусту тушеную и винегрет ( без капусты и горошка) ))
Ответ дляДайте подумать
Умный организм )
Ответ для_MadonnA_
Хочу теперь и тыкву .в голову не пришло , спасибо. Завтра сделаю .