Курочка-чубаточка• 24 января 2023
Какая ваша любимая еда?
Самое-самое любимое блюдо, какое у вас?
Смайлик• 24 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Суши
И у меня суши, а ещё люблю пельмени со сметаной )
Волшебная палочка• 24 января 2023
Оселедець слабосолений з цибулею, картопля в мундирі і домашня олія
БолеИменее• 24 января 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
О, я тоже люблю, но не все морепродукты и не всю рыбу, как оказалось
Ну я тоже не всю. Например, красную не люблю запеченную, только малосольную или подкопченную.
А самое любимое это то, что ела в детстве, я у моря выросла: черноморский бычок и камбала.
Устрицы 🦪 полюбила уже взрослой)
Вам телефонограмма• 24 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
1. Борщ, командирское сало с луком и пампушками сочными с чесноком, с горячим украинским хлебом.
2. Жареная икра с картошкой пюре и солеными огурчиками.
3. Паелья с большим количеством морепродуктов.
Як ви смачно описали ці страви
Неновая почта• 24 января 2023
Самое любимое ’блюдо’
Пикантные Папрички с творогом с виски или коньяком.
Тюрюнь_Тюнь• 24 января 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А що таке картопляний салат?
Відварна в мундирі картопля, порізана кубиками із зеленою цибулею, яблучним оцтом, нерафінованою олією та свіжезмолотим чорним перцем і морською сіллю.Іноді додаю мариновані опеньки.Шніцель в паніровці із сухарів, свиний великий, на всю пательню:)з долькою лимона і хроном.
Мурзилка• 24 января 2023
Ответ дляСмайлик
пельмени с уксусом.
Меня много• 24 января 2023
Мойву жареную люблю с черным хлебом и пивом. Скумбрию копченую с картохой,беляши, голубцы,шубу.
Снежнакомка• 24 января 2023
Тушу две куриных ноги с морковкой и луком, вваливаю туда чашку рису, сыплю приправы (любые , какие есть -типа ’для курицы’, ’для плова’) - полчаса и ведро любимого месива готово. Могу есть все время.
Курочка-чубаточка
• 24 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Надо попробовать для разнообразия бы
Значит надо• 24 января 2023
Любимого блюда у меня нет. Люблю сырники с черносливом, крабовый салат, суп с фрикадельками, гороховый суп с копченостями, жареную картошку с грибами. Это только то, что сейчас вспомнилось
Багиня• 24 января 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Надо попробовать для разнообразия бы
Гугліть-варіантів безліч. Американський і німецький є картопляний салат.
Sabbatay_cvi• 24 января 2023
Мелитопольская черешня
Салат из розовых помидор со сметаной
Молодая картошка с укропчиком и соленой скумбрией
И о ужас улитки с сыром в чесночном соусе ))
Салат из розовых помидор со сметаной
Кнопус• 25 января 2023
1. Борщ, суп із сочевицею, грибний суп
2. Картопля (смажена , пюре та по-селянськи)
3. Рис із овочами
4. Молочний 🍫, морозиво
5. Свіжі овочі та фрукти
3. Рис із овочами
4. Молочний 🍫, морозиво
5. Свіжі овочі та фрукти