НеВРотик• 25 января 2023
Что бы вы из этого сейчас приготовили?
Салат белочка(она же чесночница) или селедочное масло? Есть просто много плавленных сырков
Любящая болтать• 25 января 2023
Плавленый сырок, яйца, чеснок, майонез?
У нас почему-то его Еврейским салатом называли. Я недавно готовила, пошел хорошо.
Еще мне нравится закусочный пирог из плавленых сырков, лука и яиц
НеВРотик
• 25 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Плавленый сырок, яйца, чеснок, майонез?
И еврейский салат тоже) У него много названий)
Смайлик• 25 января 2023
В белочку можно еще морковки на мелкой терке - иллюзия зожности))) и очень вкусно
Едимнаморе• 25 января 2023
Ответ дляНеВРотик
а у нас Сара Марковна такой салат)))
Фрося_Бурлакова• 25 января 2023
Масло, бо я його обожнюю), хоч білочку теж люблю, але масло більше.
Фрося_Бурлакова• 25 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Плавленый сырок, яйца, чеснок, майонез?
Пиріг, то взагалі бомба.
Ужгород• 25 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Так и не понимаю, а при чем тут белочка)) всегда было интересно
Бэллочка от еврейского Бэлла
Чумачечая_• 25 января 2023
Я бы ничего из плавленных сырков не готовила, это ж из отходов все (( отдала бы кому-то, кому нужнее.
]Mrs.Сексуальность[• 25 января 2023
Всего и побольше😍
Обожаю эти два салатика. На хлебушек и со сладким чаем, ммммм
ФФФФристайла• 25 января 2023
Ответ дляНеВРотик
а ви не пробували додати терту моркву на мілкій терці? Я нещодавно спробувала так навіть смачніше виявилось
Фрося_Бурлакова• 25 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Варену?
ФФФФристайла• 25 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Варену?
Ні сиру, потерти віджати і додати в салат він не такий жирний виходить і навіть ніжніший
НеВРотик
• 25 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Не пробовала и не слышала раньше о таком))
ФФФФристайла• 25 января 2023
Ответ дляНеВРотик
От колись за для експерименту спробуйте маленьку порцію, може і вам сподобається я теж спочатку здивувалась
Матраскин Брат• 25 января 2023
Ну блін, дівчата, я чуть слюнями не подавилась.
Тепер я хочу цей салат! Цю білочку вашу

Шиворот Навыворот• 25 января 2023
Ответ дляНеВРотик
Расскажите что за селедочное масло
НеВРотик
• 25 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Расскажите что за селедочное масло
Намазка: филе сельди, 2 плавленных сырков, вареная морковь и кусочек сливочного масла. Всё в блендере сбиваю. Раньше готовила форшмак, но посоветовали этот рецепт и он понравился намного больше
Джавеліна• 25 января 2023
Ответ дляБольшой секретик
Суп пюре овощной с сырочками,
И грибочки туда жареные
НеВРотик
• 25 января 2023
Ответ дляtushka123
Селедочное масло с плавлеными сырками
.Озвучьте рецепт.
Выше написала
дЫнька• 25 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Потому что это Огонек