Luria_• 25 января 2023

Что опять с повестками?

Читаю группу в телеграмме. Повестки Киев.
Это же ужас что творится. Я сижу дома, ничего не видела, но по фотам и на моем районе ходят
В ОСББ дали указ все военнообязанным разослать повестки. Вот так, у них же есть прописки всех мужчин.
Почему такая спешность? Как долго будет такое ярое собирание мужчин? Месяц-два?
Берегите себя.
Александра333-0d63• 25 января 2023
Моему мужу приносили прямо в квартиру. Вышла соседка и объяснила, что мы сейчас не дома.
А вообще мой муж снят с военного учёта по инвалидности. Непонятно почему приносили повестку.

Tammy21• 25 января 2023
Ответ дляFemyda
Удалено администрацией...
Мені просто цікаво, а які ваші пропозиції?
Чашечка чая• 25 января 2023
Ответ дляFemyda
не думаю
попереджають хлопців де і на яких місцях
Думайте.... и думайте что и кому скидывать в тг
Борисфенка• 25 января 2023
Ответ дляJimson
Им туда не надо. Они будут очень хорошо и старательно, с невероятным рвение и усердием, делать свою работу и дальше.
Так, будуть, і це актуальна робота, забезпечити армію воїнами. Зброя сама не стріляє.
Валентина Як• 25 января 2023
Удалено администрацией...
Teonaa• 25 января 2023
Авторе, а чого не спитали ті «групи, що по району ходять», чого вони ходять, якщо військовим місце не «на районі»?
Щось одне й теж, одне й теж.
JannyMoney• 25 января 2023
Ответ дляFemyda
А что нам уже дали оружие, чтобы было с чем воевать?
да
Чашечка чая• 25 января 2023
Ответ дляFemyda
Нет, блин, нас все бросили
автор _Chocolatte_ • 25 января 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...

appareils• 25 января 2023
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Губу пусть закатит
космея• 25 января 2023
Знайомому в кінотеатрі в Львові вручили, мойому чоловіку біля магазину Львовська обл. обоє служать, але не було при собі посвідчення .
Киев_Елена• 25 января 2023
Ответ дляFemyda
вначале лета и весной собирали. Потом пол года мужчины нормально ходили и гуляли по улицам. Сейчас это редкость
Я думаю будут где-то месяц раздавать. Когда наберут нужное количество мужчин - перестанут свирепствовать на время, потом опять начнут. Вообщем волнами. Кто не хочет получить повестку - лучше по возможности ’залечь на дно’
Чашечка чая• 25 января 2023
Ответ дляFemyda
Удалено администрацией...
Гениально. Только потом не будет страны, где жить вам, детям и внукам. Будет одна большая Буча
Teonaa• 25 января 2023
Дівчата! Я от чесно - не бачила ні разу: ні в трц, ні в кафе, ні в транспорті, ні на каждом углу. Ніде.
То правду пишуть автори цих повісткових тем?
Счастливый магазинчик• 25 января 2023
У нас в городе очень активно раздают, блок посты, вокзалы, заводы, читала даже про супермаркеты😏
Дурдом!
Вчера наш друг ходил в военкомат, тоже получил письмо счастья, у него 3 детей, то ушел от туда очень быстро.
Near Mear• 25 января 2023
Ответ дляFemyda
Скажите честно, вы хоть немного разбираетесь в оружии?
автор _Chocolatte_ • 25 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Мені честно все одно, що там інші. Є міжнародні права людей. Якщо реально ніхто не хоче, за що воюємо?
appareils• 25 января 2023
Ответ дляFemyda
Удалено администрацией...
Чашечка чая• 25 января 2023
Ответ дляFemyda
Какие международные права людей? В вашем окружении никто не хочет?

Teonaa• 25 января 2023
Ответ дляFemyda
+++
avicber• 25 января 2023
Ответ дляFemyda
Удалено администрацией...
Можна. Але ті хто хоче виїхати сплачує 25000 уо в бюджет зсу
Near Mear• 25 января 2023
Ответ дляFemyda
У кого-то права есть, у кого-то нет - все просто.
Чашечка чая• 25 января 2023
Ответ дляappareils
Удалено администрацией...
Мы вообще воюем за право существовать, а не быть одним большим днр, Бучей и Изюмом
Near Mear• 25 января 2023
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 25 января 2023
Ответ дляavicber
Ваші пропозиції?
Кто хочет - на фронт, а кто не хочет - того пусть и не трогают. Зачем немотивированные на фронте? Будут только мешать. Послушайте военных - они первые против насильной мобилизации. Вреда больше чем пользы
Amalpi• 25 января 2023
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
А если сказать : до последнего россиянина, это что то изменит, нас же меньше
Ваша величність• 25 января 2023
Ответ дляdulenok
Давно не было срачных тем
Как не было? Есть аналогичная тема
Inna-b773• 25 января 2023
Ответ дляFemyda
ВОТ.
Их же тьма, этих военных в тылу. берегут себя, знают что это очень опасно
Чем больше отправят на передо, тем дольше их трогать не будут
Мій чоловік зараз в тилу. В військовому комісаріаті. Частково придатний після 4 місяців госпіталю. Воював з 25 лютого, під Пісками був, попав під обстріл танків, коли поранених витягував.
Валентина Як• 25 января 2023
Ответ дляAmalpi
Вы все правильно написали
Teonaa• 25 января 2023
Ответ дляavicber
Ні. Про які свободи тоді мова
Сплатять. А потім на ці кошти різні товстопики куплять собі щось гарне? Чи вам скандалів цих мало: то харчі, то бронніки