Мандолина Бу• 25 января 2023
Можно ли увидеть аденоиды в носу ?
Хорошенькая• 25 января 2023
Ответ дляКозачка
Если вы врач, то да
Даже врач не видит. Только нащупать может, и это должен быть профи
Козачка• 25 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Видит, видит. Даже если 1-2 стадия во время воспалительного процесса видит. Без него чаще к врачу никто не ходит
Хорошенькая• 25 января 2023
Ответ дляКозачка
У дочки были увеличины аденоиды. Диагноз ставили только под вопросом. Дальше обследование.
А если мне бы сказал врач, что он видит, я бы к нему больше не пошла...
ВаЛеНТинКА-39• 25 января 2023
Можна у врача есть специальная фигня с камерой. В любой современной частной клинике. Вам и степень скажут, только не надо идти на фоне болезни, когда отек
Люблю_джаз• 25 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Конечно же видит с помощь эндоскопа
Люблю_джаз• 25 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
В носі можна побачити поліпи. Аденоїди через горло дивляться
))). Це не так . Аденоіди дивляться ендоскопом через ніс. Горло це про мигдалини ))
Хорошенькая• 25 января 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Конечно же видит с помощь эндоскопа
Ну с ним я согласна))
Манный комочек• 25 января 2023
Конечно! Любой лор увидит увеличенные аденоиды, осматривая носовые ходы!