ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2023
Вот есть мысли купить недорогое авто, в семье никогда не было авто, не было...
потребности, живем возле работы, короче всё в пешей доступности, получается машина надо изредка, если ливень там допустим сильный или куда-то поехать раз в год, короче она больше не нужна чем нужна, и больше будет простаивать чем ездить, но как-то семья без авто в наше время не воспринимается, и все считают это нищебродством типа - быть без машины... Есть ли смысл в данной ситуации её покупать?
Любимка-анонимка• 25 января 2023
Если чисто для понтов, то нет смысла. Тем более, дешевое корыто, вам же потом будет стыдно, что машина дешевая.
ТелаЧьи нежноСти
• 25 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Такси дешевле в вашем случае.
Я тоже так считаю, но как-то все везде с машинами и как-то чувствуешь себя не полноценным на этом фоне
Любимка-анонимка• 25 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лучше на психолога не пожалейте, самооценку проработайте.
Губы рыбы• 25 января 2023
Т е ни ковид, ни война вам о необходимости машины в семье даже не намекнули?
Значит вам не нужна
Стрекоза любви• 25 января 2023
Немає, за умови, коли все спокійно навкруги. В умовах війни, авто - це як дім на колесах. Сів і поїхав, раптом що. В нас навіть у Харкові в самий пік боїв і обстрілу мікрорайону Салтівського ходили такі чутки, що люди намагалися виміняти квартиру на авто, щоб евакуюватися.
ТелаЧьи нежноСти
• 25 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, не будет стыдно, просто бывают ситуации очень редко, но бывают, что такси или не ездит, или есть такие отдаленные районы, что не хотят туда ехать, и как без рук, но такие ситуации пару раз в год
ТелаЧьи нежноСти
• 25 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Значит вам не нужна
Вот сейчас в войну я и задумалась об этом, что может понадобится, но покупать, чтоб стояла, а вдруг понадобится как-то тоже не логично
ТелаЧьи нежноСти
• 25 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Самооценка у меня нормальная, просто только здесь как начитаешься, что если нет авто, то ты чуть ли не бомж
Ширли-Мырли• 25 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Такси дешевле в вашем случае.
На такси от бомбежки не уехать, вдруг что
Бесстыдница• 25 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Знаете, я утром ездила в общественном транспорте, пробки, все дела, но вот у меня был выбор выйти из автобуса и пойти пешком, потом сесть в метро и добраться куда мне надо, а водитель сидит в машине и не бросит ее. Ну и парковка, смена шин, из хранение, обслуживание, запчасти, заправка...да ну нафик, я на метро или такси лучше поеду. Деньги на машину есть, но машину уже не хочу.
Отжигающая• 25 января 2023
Фиг его знает. Я наоборот именно в условиях войны не хочу тратить деньги на авто. Может если надо будет уезжать где-то придется квартиру покупать или оплачивать аренду. Сколько у наших знакомых машин осталось в Херсонской области.... На авто не выпускали, выезжали на великах, пешком шли. А сколько повреждено было осколками и прочим. Заплати 10000-20000 долларов и потом кусай локти
ТелаЧьи нежноСти
• 25 января 2023
Ответ дляПапобус
А смысл в дешёвом старье? Что бы что?
Ну всёравно ж колёса, какие ездят
Скелет дыни• 25 января 2023
Ответ дляПапобус
А смысл в дешёвом старье? Что бы что?
Чтоб люди не сказали, что нищеброды.
Бесстыдница• 25 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Знаете, люди и на своих машинах не могли уехать...так что машина не решит все проблемы в случае чего.
Ширли-Мырли• 25 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Зато явно поможет. Вариантов становится куда больше.и расскажите это людям которые уехали на своих и например не было жилья, они и ночевали в тех машинах, а не на лугу в мороз. А вот трамвай и автобус ничем не поможет вам
ТелаЧьи нежноСти
• 25 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Но покупать, чтоб стояла сейчас без дела на тот случай, если бежать, тоже как-то нелогично
Мудробаба• 25 января 2023
Та ладно.. Вы давно семьей ездили за город? На природу? На рыбалку? Покупайте и наслаждайтесь маленькими путешествиями. Оно того стОит
Кима_кепка• 25 января 2023
Если есть возможность, покупайте обязательно. Машина это свобода. Я вот тоже редко выезжаю, но как она меня спасала, когда нужно было срочно выезжать из города или когда надо было срочно к врачу, а я в глухом селе. Или просто что-то тяжёлое доставить (конечно, для таких целей можно такси, но оно не всегда приедет вовремя, часто кучу денег запросит, да и просто мне лень тусить с таксистами)
ТелаЧьи нежноСти
• 25 января 2023
Ответ дляМудробаба
Ну летом да иногда её не хватает, чисто отдохнуть поехать, а вот зимой- осенью получается она совсем не нужна, а смысл тогда с неё, если она будет полгода стоять без толку
Ширли-Мырли• 25 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да логичнее воспользоваться временем и научиться нормально ездить во всех условиях, в наше время этот навык спасает жизнь
оксюморон• 25 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Звернітьсядо психолога.
Бесстыдница• 25 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
У меня во дворе стоят машины уже на дисках, мне жалко на них смотреть, девочки почему-то уехали не на машинах, а в поездах и электричках. Интересно знать почему они такой выбор сделали?
Губы рыбы• 25 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Мы перед войной машину мужа продали, а новую не успели купить.
Я чуть с ума не сошла от того, что он без машины...
Мудробаба• 25 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Найдите примене6ие. УИК энд в другой город и т п .. природа., шашлык с друзьями.. то вы просто засиделись дома))))
ТелаЧьи нежноСти
• 25 января 2023
Ответ дляоксюморон
Звернітьсядо психолога.
Да всё у меня нормально с этим не переживайте, просто бывает, что из отдаленного района не можешь выехать, такси не едет и приходиться кого-то просить из друзей или знакомых, и как-то не по себе от этого, что вроде взрослые люди и типа безпомощные
Губы рыбы• 25 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Мне не понятно. Я уехала на машине. Мои родители всю Украину вдоль проехали на машине