АнтиТроль• 26 января 2023

Фінансовий моніторінг(опа

Прийшло повідомлення з банку(надати документи .звідки кошти.поклала кошти на карту
Продала авто перекупам по генеральній.не має жодного документа,є лише що моє авто не обтяжене)
Карта заблокована…що робити.звернулась у відділення/настоюють надати доки.от де їх брати
Угода була до війни.
Колективний мозок🙏благаю
Як?
parele• 26 января 2023
Заключите с кем-то из доверенных людей с высоким белым доходом договор займа.

Лика-прилипка• 26 января 2023
Удалено администрацией...
младокошкина• 26 января 2023
Договор займа от физика к физику + подтверждение откуда у занимающего вам эти деньги - справка о доходах ок-7 из пфу, декларация флп, договор купли-продажи чего-то (авто, недвижимость)
Не стесняюсь• 26 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Зря вы так,меня и моих знакомых проверял так приват и аваль, надо было доказывать откуда деньги.
автор АнтиТроль • 26 января 2023
Поклала тільки частину (
СМСница• 26 января 2023
я бы даже не парилась, сняла бы все деньги и открыла счет в другом банке, тоже мне, банки сейчас за каждого клиента должны хвататься, не велика потеря
автор АнтиТроль • 26 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Шо ) фото машини давать?і переписку з банком?
автор АнтиТроль • 26 января 2023
Ответ дляСМСница
Карта заблокована!!от в тому й річ
Просто болталка• 26 января 2023
Заключить договір позики. Есть конечно нюансы, некоторые, но может для банка и проканает.

Незламна Україна• 26 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
Карта заблокована!!от в тому й річ
и наверное они поставили галочку клиент с высокой степенью риска
в другом банке сложно будет открыть счет
parele• 26 января 2023
Как Вы ещё умудрились по доверенности продать? Все штрафы будут Ваши. Сейчас же с переоформлением вообще никаких проблем нет.
Copy-Paste• 26 января 2023
Вам рахунки вже заморозили? Якщо не можете надати документ про джерело походження коштів - потрібно писати пояснення в вільній формі, мовляв кошти від продажу авто по генеральній довіреності і додатково написати розписку, що не будете використовувати особисту карту для здійснення підприємницької діяльності.
Фінмоніторинг застосовується, якщо в місця оборот по картці більше 380 000 грн.
Ганцю в кєдах• 26 января 2023
Ну якби це мало б статись і про це треба було подумати раніше.
автор АнтиТроль • 26 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Аваль !я клієнтка 15 років.Буда у відділенні.кажуть потрібний
Документ,де буде прописано суму)
Незламна Україна• 26 января 2023
Ответ дляПросто болталка
..если фин компании..то дльше подтверждение выдачи к ней
и чего она не отмониторила 400 т +
Незламна Україна• 26 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
так автор и переступила порог
Сегодня не целуюсь• 26 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
Поклала тільки частину (
А зачем вы превысили лимит в 450 000?
Copy-Paste• 26 января 2023
Якщо Ви ФОП - можна подати декларацію
автор АнтиТроль • 26 января 2023
Ответ дляparele
Я продала надійним людям,я їх знаю)але не в тому річ

Айболитная• 26 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А зачем вы превысили лимит в 450 000?
Я сьогодні поклала 500 000, поки що все ок.
Copy-Paste• 26 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А зачем вы превысили лимит в 450 000?
Мало хто знає про це, поки не попаде під моніторинг
Челюскина• 26 января 2023
Вот и приплыли
А я покупала часы за 9.000 грн, забирала на почте, сказали только картой, наличкой больше 5000 грн только со справкой или доходах или подтверждение какое-то
Пошел подсчет короче
Лика-прилипка• 26 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
Да хоть шот давайте
Iggore• 26 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Может и так тоже кладу на депозит в Райфе. Но пока нормально. Правда деньги все с зарплаты каждый год менял определенные суммы. Сейчас меняю и кладу снова.Хоть какаято копейка на инфляцию
Незламна Україна• 26 января 2023
Ответ дляАйболитная
поки.. автор 01.06 делала и ок было
автор АнтиТроль • 26 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Да хоть шот давайте
Мені якось допоможете?якщо побачите білий мерседес заспокоїтеся?)
Синди Кроуфорд• 26 января 2023
Ответ дляЧелюскина
Вот и приплыли
Пошел подсчет короче
паспорт просто надо было
покупаю на мейк апе по 10-11 тыс - никто ничего не спрашивает
Лика-прилипка• 26 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ну доказывайте)
Меня никто не штормит,живу честно и как бы) тоже не на пособия
Айболитная• 26 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
поки.. автор 01.06 делала и ок было
Я їх вже завтра - післязавтра потрачу.
СМСница• 26 января 2023
Ответ дляЧелюскина
Вот и приплыли
Пошел подсчет короче
это уже года 3 такое, если оплачиваете наличкой от 5 тыс грн, надо паспорт