АнтиТроль• 26 января 2023

Фінансовий моніторінг(опа

Прийшло повідомлення з банку(надати документи .звідки кошти.поклала кошти на карту
Продала авто перекупам по генеральній.не має жодного документа,є лише що моє авто не обтяжене)
Карта заблокована…що робити.звернулась у відділення/настоюють надати доки.от де їх брати
Угода була до війни.
Колективний мозок🙏благаю
Як?
Козачка• 26 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Машины продают и без согласия супруга...
Но в таком случае второй супруг может оспорить сделку или запросить половину стоимости от машины и тоже через суд
Обязательно должно быть согласие и письменное

Семенна Семеныч• 26 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
так
це тільки з цього року? Весь 2022 надходило по 400000 в місяць- жодних проблем не було
Незламна Україна• 26 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
с 20
Ло Шарик• 26 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
Поклала тільки частину (
Весь кипиш из за 90 тысяч? это капец
Звездолётчица• 26 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
Шо ) фото машини давать?і переписку з банком?
копию доверенности предоставьте и так и напишите, что продала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
изза 45000 мониторинг? тоже мне сумма.
Остаток посмотрите, там мелкими суммами на большую сумму.
Семенна Семеныч• 26 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
с 20
значить пронесло)
Незламна Україна• 26 января 2023
я родителям помогаю через свою карточку.
Незламна Україна• 26 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
значить пронесло)
+1095 дней ..тогда пронесло

автор АнтиТроль • 26 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, нужно было на разные банки меньшими суммами разместить. Но что уж сейчас говорить. Такие правила, упустили вы по сумме.
Звезда((наука на майбутнє
Даю справку• 26 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
Поклала тільки частину (
це що така велика сума?
я використувую кредитні кошти, потім клала +/- таку ж суму.
Дивна ситуація.
Карапулька• 26 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
Поклала тільки частину (
Вы в один день делали пополнение, но суммами до 50т, правильно?
Звездолётчица• 26 января 2023
Ответ дляЧелюскина
Вот и приплыли
А я покупала часы за 9.000 грн, забирала на почте, сказали только картой, наличкой больше 5000 грн только со справкой или доходах или подтверждение какое-то
Пошел подсчет короче
так так давно. при мне мужчина платил земельный налог 9000 , брали копию паспорт, хотя можно 2 раза заплатить по 4500
Iggore• 26 января 2023
Ответ дляSuertq
Люди с карт снимают
А вы на карту...
Такую сумму держать дома это глупость, а так в безопасности и банк тми пользуется значит дает кридиты
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января 2023
Ответ дляДаю справку
це що така велика сума?
Дивна ситуація.
Вы не о той сумме пишите. У автора пол миллиона гривен.
автор АнтиТроль • 26 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
изза 45000 мониторинг? тоже мне сумма.
Більше
Даю справку• 26 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, уже вижу
Я думала она пополнила на 45 тыс и требуют подтверждение.
Домовенок Зюзя• 26 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Дівчати , порадьте і мені. Ситуація сімейна. Чоловік в ато а дружина продає авто яке було на ній зареєстровано і хоче лахнути за кордон. Чоловік проти ,але вдіяти не може. Що можна зробити щоб вона не продала авто.
А де це в нас зараз АТО?
АгатаХристя• 26 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
а если допустим частями пополнять пополнять годами и выйдет больше 400 тыс - тоже приехали?
От 300 тыс в месяц сожно попасть ра мониторинг
За пол года не попадёте

Незламна Україна• 26 января 2023
Ответ дляIggore
или блокирует , молча
Звездолётчица• 26 января 2023
Ответ дляВумна вутка
если она по доверенности то ничего не сделаете. при продаже авто нужно присутствие мужа
Синди Кроуфорд• 26 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
За пол года не попадёте
спасибо.
Завтра не пью• 26 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вроде на ребенка нельзя
Можна
Звездолётчица• 26 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вроде на ребенка нельзя
можна даже если ему месяц
Домовенок Зюзя• 26 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вроде на ребенка нельзя
Можна
Iggore• 26 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
я розумію, але ж банк може покращувати власні процеси. Якщо у фіз.особи є рахунок ФОПа у цьому ж банку, як можна 1.5 години з´ясовувати ’джерела походження’? І, ладно, ще б там сумма була сотні тисяч уе, а так трохи більше 7 тисяч доларів
Верно таккю сумму можно собрать за два года работая официально без проблем, проверенно
ПрипоРошенная• 26 января 2023
Ответ дляparele
Заключите с кем-то из доверенных людей с высоким белым доходом договор займа.
Заданим числом не получится
Домовенок Зюзя• 26 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
скажіть хто в курсі, знайома бухгалтер сказала, що 1.01.2024 усі надходження на карти фізосіб без підтвердження доходу оподаткуються +19.5%. Це реально?
Так
АгатаХристя• 26 января 2023
Сколько вы положили в этом месяце?
АгатаХристя• 26 января 2023
Сколько вы положили в этом месяце?