Мне 34 и я не могу без алкоголя, пью каждый день, как бросить?
Кусочек Сыра• 27 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Дівчата, я хочу поділитись своїм досвідом, це реальна історія і якщо є бажання, все працює як чарівна паличка.
З перших спроб алкоголя я зрозуміла, що не можу відчути міру. Так раз за разом я могла питы без зупинки із зрозумілими наслідками на ранок Щоранку! Казала собв - Всьо! І знову те саме.
Приблизно у 2008 році я прочитала книжку Аллан Карр Лёгкий спосіб кинути палити. Я не могла посювірити, з досвідом людини що палить з 15 років до 23, я кинула дочтав книжку. Це щастя! Я цікавилася автором і вичвилось, що у нього є книжка і про алкоголь.
Через рік я прочитала книжку Легкий спосіб кинути пити. У мене планувалась зустріч з подругами, де без вживання алкоголю ніяк не обійшлось би. Я поставилася дуже авдплвідалтно, читала главу і зразу ж слухала її аудіо. Дуже мені хотілось, щоб все було почуто.
І на тій зустрічі, я легко сказала, що посижу, але пить не буду! Це було переворотом у моєму житті. До цього я не могла сказати ні НІКОЛИ. Завжди перед вечіркою у мене були терези буду/не буду і буду завжди переважували.
Так я прожила 7 щасливих років. Не вживала ні краплі навіть на Новий рік, не хотілось!
І от я після народження другої дитини пішла до психолога. Вона дізнавшись, сказала, - так категорично, може й не треба. Може трошки можна.
І я спробувала пів келиха вина, потім ром з колою, потім пиво...
За три роки, останній рік війна, я помітила що алкоголь щовечора. На ранок мені часто не дуже добре. Війна - а як же ще...
Мені стало страшно! Але НІ я не могла сказати.
Я знову прослухали книжку, за день, пришвидшила і слухала на 1,5 швидкості.
По рекомендації у книзі, випила пів склянки теплого віскі на новий рік і все. Бажання нема.
Я відчуваю себе як спостерігач, але не занурююсь у цей процес.
Я щаслива! Щиро ражджк спробувати, Вы нічого не втрачаєте. Але можна знайти нове життя.
Читала тему, тоже думала про эту книгу. Я читала аналогичную про курение. Ладно я - легко бросил курить мой папа со стажем курения 38 лет. Если книга, посвященная алкоголизму столь же эффективна, это крутой инструмент.
Пишу_граммотно!• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
У меня родителям 74 года. Ещё жить и жить.
Дик ніхто помирати і не збирається.
Ms. Любмая жена• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Что это даст? У меня зависимость? Как её победить?
Запишитесь в центр , закодируйтесь..пока вы не увеличили дозу до бутылки коньяка.
Червона калина• 27 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Автор, Ваша тема как раз вовремя. Выпила 3 бокала вина и болит правый бок, сижу гуглю. Болит уже с недели две, сразу после алкоголя, даже от бокала шампанского. Что-то страшно уже стало…
І не кажіть, що то за життя тепер, не випити, звісно що страшно стало.
Історія з життя. Приймала я контрацептиви. Вже кілька років, от прихожу я до гінеколога, вона питає, я розповідаю, що є побічний ефект, не переношу алкоголь, що не вип´ю, мені погано. Вона така: да, це серйозний побічний ефект, непереносимість алкоголю, що ж то за життя?
Ms. Любмая жена• 27 января 2023
Наблюдаю за девушкой , живет в соседнем подьезде....лет 40.
В прошлом красавица и спортсменка - сейчас алкоголичка с цирозом, обоссаная ходит и невменяемая....зрелище ужасное .
Сама лично видела , как она выпила чекушку залпом и пьяная ушла спать..
Ответ дляMs. Любмая жена
Это судьба большинства разведенок, просравших свои семьи.
Неправдиша• 27 января 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
сестра! я думала, що я одна така
3 л. пива світлого ввечері - для мене норм, іноді треба ще, якщо ’заведусь’
горілки і іншого міцного пити не буду, шампусік і винце як у інших панянок - ну не смачно мені, ну солодке, противне, або кисле і бридке.
якийсь елітний міцний алкоголь не розумію, коктейлі теж.
а от пиво люблю ніжною любовію.
а чоловік не бухає вже давно і слава богу, але таки трохи нудно...
подумую про запуск власної міні-броварні)))))))
а от пиво люблю ніжною любовію.
Теперь понятна ваша агрессия на фразу ’просто не пить’ .
А это наверное единственный вариант бросить пить.
Не пить.
Хотя можно поиграться с кодировкой и психологами- если лишних денег много
Не пить.
Ms. Любмая жена• 27 января 2023
Напишу о себе : есть видимо у меня наследственность , какая-то тяга к алкоголю. От нервов что ль выпить бутылку пива) с мужем вечерком пивко с рыбкой и т.д
Сейчас обратилась к диетологу , есть лишний вес - и уже 2 недели не пью и не ем сладкого , и не буду..
Ms. Любмая жена• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
У нее есть семья и дети) муж такой же . Бухают вместе
Неправдиша• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Признайтесь в душе что вам это нравится.
Хотите расскажу как у меня закончила жизнь знакомая и бывший парень?
Ms. Любмая жена• 27 января 2023
Кто пьет пиво , девочки , остановитесь.
Лучше пить сухое вино или виски , коньяк. ( если уж хочется )
От пива раздувает, лишний вес , отеки и т.д удар по печени капец
Ms. Любмая жена• 27 января 2023
Ответ дляНеправдиша
Напишите)
Неправдиша• 27 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Напишите)
Знакомая напилась и уснула с сигаретой.
Пожар.
Сгорела.
Остался сын 3 года. Муж быстро женился и счастлив.
Бывший парень.
Допился до белочки.
Кидался на врачей с дикими криками.
Ослеп.
Умер.
Им было +- 30-40 лет.
И бонус.
Отец подруги.
Женился второй раз на молодей.
Родился ребёнок.
Недавно валялись бухие возле магазина а ребенок бегал рядом и окурки собирал.
Ребёнку +- 3-5 лет
Пожар.
Сгорела.
Бывший парень.
Допился до белочки.
Кидался на врачей с дикими криками.
Ослеп.
Умер.
Им было +- 30-40 лет.
И бонус.
Отец подруги.
Женился второй раз на молодей.
Родился ребёнок.
Ребёнку +- 3-5 лет
західний_діалект• 27 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Це точно, тільки хотіла написати, що коньяк-це найгірший із усього варіант. У мене свекруха зі свекром пьють все життя, горілку, самогон. Вже їм по 70 років. Вона все життя пропрацювала в податковій, він в приватній фірмі, виростили дітей, усім купили по квартирі, ніколи алкоголь їм не заважав, такого ясного розуму як у свекра я не зустрічала. Вони ввечері вдвох за вечерею-це традиція))) і так все життя.
Мій тато теж
Самогон -3 рюмки. Мав свою будівельну компанію. Зараз на пенсії -84 роки !
Ms. Любмая жена• 27 января 2023
Ответ дляНеправдиша
Знакомая напилась и уснула с сигаретой.
Пожар.
Сгорела.
Бывший парень.
Допился до белочки.
Кидался на врачей с дикими криками.
Ослеп.
Умер.
Им было +- 30-40 лет.
И бонус.
Отец подруги.
Женился второй раз на молодей.
Родился ребёнок.
Ребёнку +- 3-5 лет
Пожар.
Сгорела.
Бывший парень.
Допился до белочки.
Кидался на врачей с дикими криками.
Ослеп.
Умер.
Им было +- 30-40 лет.
И бонус.
Отец подруги.
Женился второй раз на молодей.
Родился ребёнок.
Ребёнку +- 3-5 лет
😔 люди проживают жизнь как будто есть в запасе еще парочка жизней(((
Жалко детей , это днище ...
Кривая спроса• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Автор, Вы одна живете?
Просто если с мужем - проще бросить. У меня лично проверенный рецепт: поспорить на большую сумму денег. Один раз штраф заплатите - дальше перехочется. Можно не муж, но чтобы кто-то с Вами жил, перед кем хоть немного может быть стыдно и перед кем скрыть невозможно.
Я Вас очень хорошо понимаю, я сама алкоголик и в ремиссии только потому, что есть кто-то рядом. Если буду жить одна - боюсь, снова начну в бутылку заглядывать. Несмотря на то, что не спортсменка и со здоровьем траблы и много выпить не могу, но все-равно тяга где-то внутри есть.
Нам, алкашам, пить вообще нельзя. Никогда (((
Кривая спроса• 27 января 2023
Если одна живете - рассмотрите вариант подшивки. Не кодировки и прочей фигни но реальной торпеды.
Неправдиша• 27 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Жалко детей , это днище ...
Это слабые люди. Люди эгоисты.
Им легче нажраться чем решать проблемы.
Им плевать на чувства родных.
Им нравится пить.
Я таким в некоторой степени завидую- есть решение всех проблем
Им легче нажраться чем решать проблемы.
Им плевать на чувства родных.
Им нравится пить.
Ms. Любмая жена• 27 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Мой отец 3 раза кодировался , гипнозами , но реально на удивление помогало. Не пил лет по 5
Катастрофа• 27 января 2023
Нет женского и мужского алкоголизма, есть просто алкоголизм. Есть только разница в отношении, когда бухающее мужло все жалеют и пытаются вытащить, а женщину считают опустившимся мусором и забивают. Что, собственно, прекрасно отражает женоненавистничество патриархального общества.
Ms. Любмая жена• 27 января 2023
Ответ дляНеправдиша
Это слабые люди. Люди эгоисты.
Им легче нажраться чем решать проблемы.
Им плевать на чувства родных.
Им нравится пить.
Им легче нажраться чем решать проблемы.
Им плевать на чувства родных.
Им нравится пить.
Все мы отчасти слабые...
это и наркоманы - они ж и не работают , укололся и ходит то ли спит) жизнь удалась
Ответ дляКатастрофа
Если пьющие мужчины это мужло, как тогда называются пьющие женщины?
Ms. Любмая жена• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Автор , а есть семья ,дети ?
Ответ дляsky-labs
GLUCO SUPREME HERBAL
Тирозин, 5-НТР.
И много всякого-разного для восстановления организма после возлияний
Тирозин, 5-НТР.
Спасибо, я вот хотела спросить, если ли фармакология, которая отбивает тягу к спиртному?
Ответ дляSveta-1d27
У вас нет тяги к спритному, у вас тяга к нейромедиаторам, которые благодаря алко выбрасываются в кровь.
Вам до жути нравится вкус? Сомневаюсь.
Вам нужен ПОСЛЕэффект, вот вы и пьете.
Соответственно нужно привести в порядок выработку нейромедиаторов естественным путем.
Вам до жути нравится вкус? Сомневаюсь.
Вам нужен ПОСЛЕэффект, вот вы и пьете.
Ответ дляSveta-1d27
Первое нивелирует действие алко на организм - т.е. эффект после употребления будет как воды попили, а не коньячку.
Два других для нормализации уровня дофамина и серотонина.
Для восстановления большой список (в зависимости от состояния)