Вилами по воде• 26 января 2023
Только одна поза в сексе
Мужу 30 лет.Может заниматься со мной сексом только в позе раком.В других просто падает,говорит,что меньше стимуляция.Не могу сказать,что у нас всегда был интим супер-пупер,но по крайней мере были хоть разные позы.Сейчас только одна поза.Когда-то в тик-токе попадалось видео,что большинство мужчин говорили,что это их любимая поза,но я устала,честно постоянно стоять раком.Мне тяжело получить удовольствие так и иногда бывает даже больно,когда заходит много воздуха.Обясняла это мужу,он обижается.Что можете посоветовать и дальше будет только хуже и хуже?
Чумачечая Весна• 27 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
То есть, вы объяснить своему мужу не можете, а что от нас требуется?)))
К слову, тоже моя любимая поза. Не понимаю, почему часто пишут, что в этой позе больнее всего… мне наоборот…
все зависит от строения внутренних половых органов ( расположения матки)
Бабушка мороз• 27 января 2023
А як раніше у вас було. Був зоровий контакт? Він дивився, любувався вами під час сексу, не в позі раком?
РокерША• 27 января 2023
Ответ дляДоставучая
мы с вашим мужем срочно нужны друг другу, это моя любимая поза, в которой много оргазмов и они супер и в которой я могу стоять часами ) А вот муж любит, когда я сверху, а я ненавижу.
Аналогично ))
Кусочек Сыра• 27 января 2023
Ответ дляДоставучая
Сестра
Кусочек Сыра• 27 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
А правду говорят, что только раки любят раком?
Я + до вашої теорії
Бутылка Кифира• 27 января 2023
Ответ дляПринцепесочка
Автор, більшість чоловіків від цієї пози дуже збуджуються. Це природньо. Але поговоріть з ним, можливо нехай починає так як хочете ви, а закінчує як йому подобається. У нас закінчення тільки мінетом, йому так подобається.
Фу, ненавижу такое. От чего там можно возбуждаться, ни телесного контакта, ни зрительного, считаю таких мужчин тупыми и ограниченными долбежниками. Если мужчина начинает мне такое заряжать до секса у нас не доходит, я сливаюсь.
Непонятно• 27 января 2023
Ответ дляКофр для ноги
А нам по 45 і ми по всякому і всюди
Нема місця в домі , де б ми не кохалися
От в 30 такого не було
Так шо
Автор
Чим далі тим круче ярче жоще
Нема місця в домі , де б ми не кохалися
От в 30 такого не було
Так шо
Автор
Чим далі тим круче ярче жоще
Автор же пишет, что у него падает в других позах... Что будет дальше (
Непонятно• 27 января 2023
Ответ дляМиззери
Какая причина? Почему у него падает ? В такой позе уже или что? Попробуйте лечь на живот хотя бы
Ржу

какая причина
На самом деле конечно не смешно, мужчине 30 лет всего( автору скорее всего лет 25( эту проблему нужно с врачом решать, но он походу дела проблемы не видет

какая причина
Ответ дляНепонятно
Ржу

какая причина

Тут странная ситуация если проблема с эрекцией то наверное от позы не зависит а тут именно в этой позе
30 лет конечно молодость совсем
Непонятно• 27 января 2023
Ответ дляМиззери
30 лет конечно молодость совсем
Могу предположить, стресс у мужчины, как следствие проблема с эрекцией. Автор отвернута, он там себе может фантазирует... Но странно конечно, что именно с этой позой все ок, а может и не совсем конечно и ок(
Баба Яга• 27 января 2023
А я наоборот люблю эту позу. А мужу подавай мессионерскую, только в ней кончает... Но правда он обычно ждёт пока я получу оргазм, а потом уже меня на спину ложит)
Принцепесочка• 27 января 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Мова не про вас.
Инстагра_мерша• 27 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
А Стрельцы скорострелы?
И мужчины Девы - голубые...