Незламна• Изменено 27 января 2023
Как же я жду весну... а вы?
Может это заезд, но надежда.... что с теплом, солнышком наступят лучшие времена
Тюрюнь_Тюнь• 27 января 2023
Весна это для меня также хорошо, как и зима, только погода другая. Ничего не жду. Живу сейчас также, как буду жить завтра или жила вчера.
Ля-ля-ля• 27 января 2023
Звісно, що наступлять, за опалення не треба буде платити, вже легше буде. Плюс, якщо є грядки, то рання зелень вже буде з вітамінчиками.
Выкупаная• 27 января 2023
Я дуже люблю зиму, весна наганяла чомусь завжди депресію. Але в цьому році так, дуууже чекаю. Мені прямо так і здається, що разом із теплом наші вороги розтануть «як роса на сонці». Ясно, що нікуди вони не дінуться, це просто якесь таке внутрішнє відчуття ну і бажання.
КошкинДом• 27 января 2023
А я уже ничего не жду, все как иллюзия жизни, гипносон какой то, всё проходит и это пройдет...
Боюсь признаться• 27 января 2023
Я очень жду весну,очень надеюсь что будем уже на другом континенте.Подальше от параши проклятой.Пока та помойка существует на карте,до тех пор и будет наши страну кошмарить.Столяьтя нашей истории тому доказательства
Принцепесочка• 27 января 2023
Люблю тепло, сейчас погода мерзкая, хуже не придумать , солнце уже не помню когда видела, пригород киева, может по Украине где-то лучше, но здесь пипец, хотела менять место жительства, так жизнь поставлена на паузу.
Моя улюблена страшко• 27 января 2023
Літом я собі придумала, що після нового року все стихне. У мене чомусь була така надія. Ну що ж, тепер чекаю вену, бо весна це завжди добре, але вже без особливих сподівань.
Машка-замарашка• 27 января 2023
Ой ,я весни не хочу. Начнуться городи, бурьян, прибирання, ремонт, висадка у грунт росади.
Тень льва• 27 января 2023
Ответ дляБорщичок
Жду весну потому что купила красивое весенее пальто
Ахаха, сестра, я тоже, жду ,когда выйду в своём новом кашемировом пальтишке и новых туфельках )девочки такие девочки)
Проработник• 27 января 2023
А я жду победы, все равно весна, лето, главное чтоб война закончилась, нашей победой!
Утка_в_тапках• 27 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Не преувеличивайте. Я верю, что скоро всё закончится и Украина станет процветающим государством назло всем врагам и тем, которые не верят в победу.
Пушап Ми• 27 января 2023
Ответ дляПроработник
Теж чекаю перемоги, молюся за життя наших захисників, а що за пора року взагалі не важливо. Тільки наша перемога може мене врівноважити, і заспокоїти!!!
КошкинДом• 27 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
а меня это единственное что порадует хоть немного... хочу убрать участок, сажать рассаду цветов уже сейчас руки чешутся, жду хотя бы середины февраля