Я не тону• 27 января 2023

Алиэкспресс! Подскажите, пожалуйста ;)

Как оформить доставку так, чтобы посылка пришла на Новую Почту? В идеале вообще на почтомат)
Укрпочта вообще не вариант, т.к. находится фиг знает где от меня да и там постоянные очереди...
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2023
Если не ошибаюсь, это возможно при платной доставке. Если доставка бесплатная эконом компанией, продавец выбирает, что дешевле, как правило, это Укрпочта.
автор Я не тону • 27 января 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
О как!) Сейчас найду позицию и на ней попробую.
Потом напишу получилось или нет
Спасибо
Холодная каша• 27 января 2023
автор, все що отримували останні місяці - безкоштовна доставка і платна - це або УП або Міст, новою поштою вже давно не отримували
автор Я не тону • 27 января 2023
Короче, получается, но выпадают почтоматы и отделения аж за городом(
По городу выбрать не дают почему-то...
автор Я не тону • 27 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Погано(
автор Я не тону • 27 января 2023
У меня еще вопросик нарисовался)
А как они определяют на какое отделение УП или Миста доставить?
Ведь в профиле указан лишь домашний адрес.
П.С. я имею ввиду,если выбирать бесплатную доставку
Холодная каша• 27 января 2023
Ответ дляЯ не тону
У меня еще вопросик нарисовался)
УП - ви при оформленні зазначаєте, не можна додати адресу без індексу

Міст - вам приходить смс коли посилка вже в Україні - типу оберіть відділення
автор Я не тону • 27 января 2023
Ответ дляХолодная каша

Класно все,окрім УП(
Погано, що неможна одразу хоча би той Міст вже вибрати(
Э-велин@• 27 января 2023
Ответ дляЯ не тону
По городу выбрать не дают почему-то...
Если вы выбираете НП, то самой потом можно изменить, куда доставить посылку.
автор Я не тону • 27 января 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да, только это уже переадресация называется,а она платная
Правда, не помню уже сколько она сейчас стоит
Вапщета• 27 января 2023
Ответ дляЯ не тону
У меня еще вопросик нарисовался)
УП відправляє по індексу, тобто обирає ближче відділення, мені навіть відправили на нове зручне віділення.
Міст після реєстрації посилки надсилає повідомлення і посилання, щоб ви могли самостійно вибрати пункт видачі.
автор Я не тону • 27 января 2023
Ответ дляВапщета
У мене найближче відділення зачинили на реконструкцію ще років 5 тому(
От я і не хочу отримувати на УП тепер
Э-велин@• 27 января 2023
Ответ дляЯ не тону
Нет, там так же как в Мист приходит смс, к вам едет посылка на отделение такое то, выбирайте удобное для вас в течении суток
автор Я не тону • 27 января 2023
Ответ дляЭ-велин@
Я поняла, спасибо большое
Бывает и такое• 27 января 2023
Новая почта реальна- если совместят несколько посылок в складе консолидации.

У меня по-иному не получалось новой почтой.
Принцепесочка• 31 января 2023
Я замовила 3 маленькі посилки в різних продаців в один час , все потім спакували в 1 і буде НП. Доставку вибрала в поштомат , коли мені вже прийшла смс, що їде посилка з Китаю. Я на це дуже надіялась , бо на УП не хочеться ходити зараз
автор Я не тону • 01 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Дякую за відповідь)
А як це правильно зробити?
Десь можна прочитати?
Принцепесочка• 02 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
Дякую за відповідь)
А як це правильно зробити?
Десь можна прочитати?
Якщо посилка буде їхати таки НП , то вам прийде повідомлення , що їде посилка з Китаю на таке- то відділення ( то автоматично по карті вибирають найближче ) , змінити місце отримання можна за таким-то посиланням. Ну приблизно таке повідомлення буде.
автор Я не тону • 03 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Дякую гарно) У мене зараз одна така їде з грудня. Я бачу номер у додатку НП, але керувати нею поки що не можу та й взагалі якийсь дивний статус у неї. Я ще такого не бачила(