Фрося_Бурлакова• 27 января 2023
Девочки, как убрать такой подбородок, если лишнего веса нет?
Пересматривала фото и увидела такой подбородок в профиль, в анфас его не видно. Худеть некуда, 53 кг пои 168. Может это питание? Люблю мучное, выпечку, и не 18 уже, а 40, наверное, для кожи не очень полезно. И что делать с такими заломами? В спокойном положении лица не видно, при улыбке такое. С рождения дефект в виде ямочки на щеке. Какие упражнения эффективны для такого подбородка?
Чеширская кошечка• 27 января 2023
Это у многих славянок, тоже хочу убрать , как доеду до врача своего
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2023
Ну, где худеть некуда? По плечам видно, что есть
А убрать у пластического хирурга можно, насколько я помню, не очень и дорого
Сумчатая кошка• 27 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Там явно не 53,а все 65
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Там явно не 53,а все 65
Как минимум. У меня 75 было, но руки были худее намного
Бабульция• 27 января 2023
Таке підборіддя ’не от котлет, а от лет’
Масажи, гімнастика для обличчя...
І так, сидіння в телефоні з опущеним вниз обличчям теж сприяє такому((
Масажи, гімнастика для обличчя...
Однозначная• 27 января 2023
Это уже возрастной птоз. Быстро и радиально - пластика, нити.
Менее радикально можно пробовать массаж спины (да осанка), проверить прикус (положение языка).
А руки, на которые некоторые обратили внимание, они не полные, они рыхлые. Гантельки, спорт им нужны. Если его нет, вот такое после сорока начинается независимо от веса
Кастрюлька• 27 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Вы гоните
Нет. Мне 45, но она показалась старше. Есть у меня подруги в 49 лет, так точно такие по типажу. И эта же проблема с ямочками, ну точно. Автор просто возраст скрыла, ей больше.
Грушки-яблочки• 27 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Дамочка выглядит на 50.
А что тема была о возрасте? НАрод пишет не читая...
Грушки-яблочки• 27 января 2023
Если ’ямочки’ это ВЫ о подбородке.. но это спазмы, массажами они снимаются и тейпированием. Но может я не поняла где те ’ямочки??’
Кастрюлька• 27 января 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Просто она написала, что ей 40, когда она выглядит намного старше. Зачем скрывать возраст и писать, что тебе 40, если тебе 50?..
всемВсёИмного• 27 января 2023
Автор, Выглядите Вы норм, но старше 40, ближе к 50
Всей фигуры не видно, но по плечам у Вас явно не 53 кг, не поверю никогда
У меня рост 162 см, при весе 55 кг (сейчас 57 вешу) у меня плечи были худее в два раза
Фрося_Бурлакова
• 27 января 2023
Ответ дляkhainus
а де муж? Я думала, то жінці комірець защіпає....
Ні, то в мене син такий патлатий