Фрося_Бурлакова• 27 января 2023
Девочки, как убрать такой подбородок, если лишнего веса нет?
Пересматривала фото и увидела такой подбородок в профиль, в анфас его не видно. Худеть некуда, 53 кг пои 168. Может это питание? Люблю мучное, выпечку, и не 18 уже, а 40, наверное, для кожи не очень полезно. И что делать с такими заломами? В спокойном положении лица не видно, при улыбке такое. С рождения дефект в виде ямочки на щеке. Какие упражнения эффективны для такого подбородка?
Фрося_Бурлакова
• 27 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Там явно не 53,а все 65
Специально для вас нашла в полный рост, но 2 года назад, я в родзал шла 62,500. Две недели назад была 53,200.
ТаПрямТам• 27 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ні, то в мене син такий патлатий
Автор, очень красивы в профиле
Не знаю, что там убрать, мне кажется все хорошо.
Фрося_Бурлакова
• 27 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как минимум. У меня 75 было, но руки были худее намного
Обрезала фото и вышло так неудачно
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не вижу недостатков, красивая женщина. Вам нечем заняться??
Походу да. Ямочки на лице - дефект
Где там согнулась нашла складку - сос помогите.
Автор, посмотрите, как снимают звезд в клипах. Они когда сгибаются, там такие складки и подбородки и, несмотря на ботоксы, тренеров и диетологов. Потом все ненужное вырезается и оставляют только красивую картинку
Фрося_Бурлакова
• 27 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, где худеть некуда? По плечам видно, что есть
А убрать у пластического хирурга можно, насколько я помню, не очень и дорого
То фото неудачное, вот в этот же день
Фрося_Бурлакова
• 27 января 2023
Ответ дляШаленчиха
Массаж ног (да, вот так) и спины, лимфодренажный массаж, домашняя косметология -- кавитация, рф, микротоки.
Людям лишь бы резать

Ног? Интересно. С осанкой реально проблемы есть, подумаю над этим
Фрося_Бурлакова
• 27 января 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Если ’ямочки’ это ВЫ о подбородке.. но это спазмы, массажами они снимаются и тейпированием. Но может я не поняла где те ’ямочки??’
На левой щеке
double-mama• 27 января 2023
Автор, это не вес,а компьютерная шея. Посмотрите на ваши кольца Венеры, по ним четко видно,что шея имеет неправильное положение.
Упражнения для расслабления и растяжки позвоночника помогут улучшить ситуацию+ устанавливаете гаджеты на уровне глаз, не наклоняйтесь к ним
Фрося_Бурлакова
• 27 января 2023
Ответ дляdouble-mama
Это реально так, я сижу в телефоне или планшете, не особо выбирая правильное положение. Вот прямо сейчас подняла телефон до уровня глаз. Хороший совет спасибо
double-mama• 27 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Старайтесь сидеть прямо и тянуться макушкой вверх
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2023
Ответ дляШаленчиха
Людям лишь бы резать

А что резать и зачем?
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вам бы в зал походить, убрать эту рыхлость
Фрося_Бурлакова
• 27 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А что резать и зачем?
Я не говорила ничего про резать
А вот над осанкой реально решила поработать.
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не говорила ничего про резать
Я девушке ответила, которая написала про ’людям лишь бы резать’
Речь о липосакции подбородка. Это всегда минус 10 лет, четкая линия подбородка, красиво и свежО
Фрося_Бурлакова
• 27 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ноги и попа твердые, для рук, наверное, гантели куплю. Сейчас точно в зал не смогу
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не про твердость, а про рельеф. Грех такую фигуру на тренажёры не водить))
Пупуговка• 27 января 2023
Извините, так вы ведь полная )
Руки, лицо - оно всё оплывшее, какое некуда худеть?
Или вы тролль? )
Что скорее всего более вроятно
Или вы тролль? )
Что скорее всего более вроятно
А Я Самая Самая• 27 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Это у многих славянок, тоже хочу убрать , как доеду до врача своего
круглое лицо с укороченным мягким подбородком часто выдает славянские корни в западных актерах))) ну передали нам скифы с сарматами такую нижнюю челюсть, ну что поделать) многие страдают)
зато у нас не подбородок супермена, острый как ножницы, как у северо-западных европеек и американок с ними до кучи)
Соображалочка• 27 января 2023
Ответ дляКастрюлька
А вы откуда знаете? Вы автор?
Ну, вот, пост 29 от автора. Что и требовалось доказать.
Соображалочка• 27 января 2023
Ответ дляПупуговка
Извините, так вы ведь полная )
Или вы тролль? )
Что скорее всего более вроятно
Или вы тролль? )
Что скорее всего более вроятно
Соображалочка• 27 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
То фото неудачное, вот в этот же день
Хороший у вас сын и, наверное, отношения очень доверительные?
Фрося_Бурлакова
• 27 января 2023
Ответ дляСоображалочка
Да, у нас неплохие отношения. Характер у него сложный, подросток все-таки)), но он очень добрый. А как вы узнали?
Семен Семеныч• 27 января 2023
Ответ дляПупуговка
Извините, так вы ведь полная )
Или вы тролль? )
Что скорее всего более вроятно
Или вы тролль? )
Что скорее всего более вроятно
в каком месте она полная? капец какой- то.
Чеширская кошечка• 27 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Как вы красиво написали👍
Соображалочка• 27 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Видно, что фото не наигранное, хоть и постановочное.
Соображалочка• 27 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
И полная, и рыхлая, и 50 лет. Так хочется посмотреть в реальности на этих комментаторш или, если они еще очень молоды, тогда на их мам))
Однозначная• 27 января 2023
Ответ дляПупуговка
Извините, так вы ведь полная )
Или вы тролль? )
Что скорее всего более вроятно
Или вы тролль? )
Что скорее всего более вроятно
Иногда (у наших женщин, где смесь славян и азиатов) лицо просто широкое. Вот представьте я с весом 44 кг (рост 160) имела широкое лицо. Оно такое в принципе. И склонно к птозу, тип старения будет, как у автора этой темы, уже вижу. И даже в 25 лет с весом 4042 кг лицо было широкое.
Ну, есть китаянки с лицом-блюдечком, а тощие. Череп худеть?