Будьте так ласкаві• 27 января 2023
Как думаете, какой секрет есть, чтобы выглядеть свежо после 40?
Есть ли, кстати, взаимосвязь с отказом от аптечных лекарств? Приёмом витаминов? Наличием работы или её отсутствием? Налаженный комфортный быт? Любимый человек рядом?
Ms. Анонимная• 27 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Регулярный классный секс, отсутствие работы немного работы и много отдыха
Не помогает(
Этожзвяздаяегообожаю• 27 января 2023
Йога, правильное питание и здоровый сон. У меня родственница в 60 выглядит шикарно благодаря этим правилам
А у нас макарошки• 27 января 2023
Ответ дляSo_so
Отсутствие стрессов, крепкий сон, хорошая еда в меру, спорт+возможность ухаживать за собой
+++ стресс старит более чем на 50% быстрее (это научно доказано!)
+ качественный сон (а не просто сон)
+ качественный отдых (расслабляющий и вдохновляющий)
+ качественное питание (белки, минералы, витамины)
+ гормон счастья в крови на регулярной основе
только потом уход, пр пр
+ качественный сон (а не просто сон)
только потом уход, пр пр
А у нас макарошки• 27 января 2023
Ответ дляБолаболик
Отсутствие работы , она убивает .
Нереализованность обычно причиняет СИЛЬНУЮ боль.. людям имеющим способности и таланты
Этожзвяздаяегообожаю• 27 января 2023
Ответ дляБолаболик
Отсутствие работы , она убивает .
А многих как раз убивает отсутствие работы, они перестают быть в тонусе
А у нас макарошки• 27 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Самый главный секрет- родиться у правильных родителей
++ это дает огромную ’батарейку’ на всю жизнь..
А у нас макарошки• 27 января 2023
Ответ дляdiana32
Не бухать
Ну, если с частицей ’не’, то:
1 не выходить замуж НЕУДАЧНО
2 не нервничать
3 не дарить себя потребителям
4 не рожать неблагодарным и жадным мужчинам
ого, сколько ’не’
1 не выходить замуж НЕУДАЧНО
2 не нервничать
3 не дарить себя потребителям
ого, сколько ’не’
Будьте так ласкаві
• 27 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Какие это, правильные?
А у нас макарошки• 27 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Какие это, правильные?
Те, что созидают, заботятся о здоровой психике ребенка и учат его быть счастливым...
Этожзвяздаяегообожаю• 27 января 2023
Ответ дляБолаболик
Гм .. не знаю таких , или подруги со спортзалов не вылазят все в тонусе и без печали .
А я таких знаю десятки, особенно когда после декрета не идут на работу, все интересы это интересы ребенка ,в спортивных костюмах идут за покупками, готовка постоянная, уборка,на себя забивает большинство в таком темпе
МЧСница• 27 января 2023
Генетика і все. Скільки б ви грошей не вкладали (без хірургічного втручання я маю на увазі) все одно видно вік. А тіло взагалі.