Будьте так ласкаві• 27 января 2023
Как думаете, какой секрет есть, чтобы выглядеть свежо после 40?
Есть ли, кстати, взаимосвязь с отказом от аптечных лекарств? Приёмом витаминов? Наличием работы или её отсутствием? Налаженный комфортный быт? Любимый человек рядом?
Пес Патрон• 27 января 2023
Регулярный классный секс, отсутствие работы немного работы и много отдыха
Будьте так ласкаві
• 27 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Блин, и вот как устроить этот регулярный классный секс? Если ты живешь в квартире с ребёнком в однокомнатной да еще и в разводе, без мужика.
Пес Патрон• 27 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Найти мужчину и встречаться на его территории
Будьте так ласкаві
• 27 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Любовь!
И тогда любой вид прекрасен.
Хочу, очень хочу, хоть мне и 44 и один развод и один раз неудачные отношения.
Будьте так ласкаві
• 27 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Хоть убейся, не попадаются такие мне. Или снимают комнату, или женаты, а жены в эвакуации.
ku4eravaku4erava• 27 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну с комнатой уже чтото
Пописанная парта• 27 января 2023
Ответ дляБолаболик
Отсутствие работы , она убивает .
Знаю женщин, которые в 40 лет работали/работают и выглядели/выглядят хорошо
Фенте Фря• 27 января 2023
Я думаю только эффект разморозки после глубокой заморозки. Тогда будет свежо...
Будьте так ласкаві
• 27 января 2023
Ответ дляПописанная парта
Я выгляжу хорошо, но тени есть над глазами, довольно замучанно. Не свежо.
Будьте так ласкаві
• 27 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Самый главный секрет- родиться у правильных родителей
Разве они есть в Украине?
Надежда наш компас• 27 января 2023
Генетика точно..а ще цікаво, на касі іноді запитують скільки років, чому? Рідко, але буває... Сьогодні касир так дивно дивилась на мене, наче не могла зрозуміть скільки ж мені. Виглядаю я не дуже, не нафарбована, в спорт куртці.
Проня_Прокоповна• 27 января 2023
Отсутствие лишнего веса, регулярные нагрузки, свежая прическа, отсутствие седины. Актуальная одежда по фигуре. Не важно, работаете вы или нет, когда это 30 лишних килограмм, седина, бесформенная копна и заношенные джинсы с убитыми кроссами, о какой свежести может идти речь?
Бытие определяет сознание- когда вы выглядите хорошо, то и настроение хорошее, и с самооценкой в порядке.
Україна понад усе!• 27 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Разве они есть в Украине?
У меня есть знакомые и далеко не одна, которые и в 50 выглядят роскошно и свежо. Так что вероятно есть
Гербалайф и Ко• 27 января 2023
Генетика + спокойная, финансово обеспеченная жизнь! У меня только генетика - хорошая фигура и обмен веществ, НО двое детей, работа, учеба детей, кружки, дом, быт...- я как загнанная лошадь - и это сказываеться на внешности очень.
Королева спама• 27 января 2023
Уколы красоты
Спорт
Одежда актуальная
Стрижка, которая вам идет, окрашивание
Ну и легкость в характере
Спорт
Одежда актуальная
Стрижка, которая вам идет, окрашивание
Ну и легкость в характере
Чтооооооооооо?• 27 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Никак