Будьте так ласкаві• 27 января 2023

Как думаете, какой секрет есть, чтобы выглядеть свежо после 40?

Есть ли, кстати, взаимосвязь с отказом от аптечных лекарств? Приёмом витаминов? Наличием работы или её отсутствием? Налаженный комфортный быт? Любимый человек рядом?
Тётушка Лошадь• 27 января 2023
И здоровый сон
So_so• 27 января 2023
Отсутствие стрессов, крепкий сон, хорошая еда в меру, спорт+возможность ухаживать за собой
Балаболка• 27 января 2023
Спорт, гарний настрій, здоровий сон
Пес Патрон• 27 января 2023
Регулярный классный секс, отсутствие работы немного работы и много отдыха
parele• 27 января 2023
Генетика, свежий воздух, сон, спокойствие, желательно спорт.
Мудрецыха мира сего• 27 января 2023
мир
МеняАЖтрусит• 27 января 2023
Любовь!
И тогда любой вид прекрасен.
Ухтышка_малышка• 27 января 2023
Хороший мужчина рядом
автор Будьте так ласкаві • 27 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Блин, и вот как устроить этот регулярный классный секс? Если ты живешь в квартире с ребёнком в однокомнатной да еще и в разводе, без мужика.
Болаболик• 27 января 2023
Отсутствие работы , она убивает .
Пес Патрон• 27 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Найти мужчину и встречаться на его территории
Ответ дляМеняАЖтрусит
Любовь!
И тогда любой вид прекрасен.
Хочу, очень хочу, хоть мне и 44 и один развод и один раз неудачные отношения.
Ответ дляПес Патрон
Хоть убейся, не попадаются такие мне. Или снимают комнату, или женаты, а жены в эвакуации.
ku4eravaku4erava• 27 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну с комнатой уже чтото
ПотеряласЯ Я...• 27 января 2023
3С - спорт, сон, секс.
Пописанная парта• 27 января 2023
Ответ дляБолаболик
Отсутствие работы , она убивает .
Знаю женщин, которые в 40 лет работали/работают и выглядели/выглядят хорошо
Фенте Фря• 27 января 2023
Я думаю только эффект разморозки после глубокой заморозки. Тогда будет свежо...
Ответ дляПописанная парта
Я выгляжу хорошо, но тени есть над глазами, довольно замучанно. Не свежо.
Болаболик• 27 января 2023
Ответ дляПописанная парта
Значит хорошая работа , посмотрите массу женщин едущих на работу это ж как на закланье .
Україна понад усе!• 27 января 2023
Самый главный секрет- родиться у правильных родителей
Ашотакоя• 27 января 2023
Не нервничать, причем с рождения
Ответ дляУкраїна понад усе!
Разве они есть в Украине?
Надежда наш компас• 27 января 2023
Генетика точно..а ще цікаво, на касі іноді запитують скільки років, чому? Рідко, але буває... Сьогодні касир так дивно дивилась на мене, наче не могла зрозуміть скільки ж мені. Виглядаю я не дуже, не нафарбована, в спорт куртці.
Проня_Прокоповна• 27 января 2023
Отсутствие лишнего веса, регулярные нагрузки, свежая прическа, отсутствие седины. Актуальная одежда по фигуре. Не важно, работаете вы или нет, когда это 30 лишних килограмм, седина, бесформенная копна и заношенные джинсы с убитыми кроссами, о какой свежести может идти речь?
Бытие определяет сознание- когда вы выглядите хорошо, то и настроение хорошее, и с самооценкой в порядке.
diana32• 27 января 2023
Не бухать
Україна понад усе!• 27 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Разве они есть в Украине?
У меня есть знакомые и далеко не одна, которые и в 50 выглядят роскошно и свежо. Так что вероятно есть
Гербалайф и Ко• 27 января 2023
Генетика + спокойная, финансово обеспеченная жизнь! У меня только генетика - хорошая фигура и обмен веществ, НО двое детей, работа, учеба детей, кружки, дом, быт...- я как загнанная лошадь - и это сказываеться на внешности очень.
Королева спама• 27 января 2023
Уколы красоты
Спорт
Одежда актуальная
Стрижка, которая вам идет, окрашивание
Ну и легкость в характере
Чтооооооооооо?• 27 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Никак
Чтооооооооооо?• 27 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
3С - спорт, сон, секс.