Читаю, что нет. Кто то видел? В таиттере например
Ответ дляneortoju
Танками поздравил и оружием. Без лишних слов.
Просто мы Байдена поздравили
А он не написал ничего
Некрасиво
А он не написал ничего
Некрасиво
Воробу-шек• 27 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Да, и прогладила
Ну тогда пора опять зад выкладывать и получать очередной бан)
Ответ дляВоробу-шек
Я вас блокирую за оффтоп
Не завидуйте и смотрите за собой
Такие вещи, как поздравления, аппаратами президентов разных стран делаются на автомате, это их работа. Когда больше писать не о чем, то они выходят на первый план. Когда война, то, думаю, что специально ничего ни о ком не сообщили. О других политиках же тоже ничего не говорили.