МаксХмара• 28 января 2023
Чем завтракаете сегодня?
Фото приветствуются!)
ЛижТолько• 28 января 2023
Ещё в кровати. Муж на подработку ушел, ребенок еще спит.Гречку с молоком поедим. Не хочу заморачиваться.
МаксХмара
• 28 января 2023
Ответ дляЛижТолько
О, сейчас в мультю рис и молоко закину.
Спасибо за идею)
Нафаня Маня• 28 января 2023
с чаем сьела тост с маслом и джемом. Позже яичницу наверно сделаю, кофе с блинчиком.
Может кто подскажет рецепт пп печенья с овсянки?
ЖенаАйтишнеГа• 28 января 2023
Кофе с молоком и яичница в лаваше с сосиской, помидором, горошком и моцареллой. Фото не будет, света нет, интернет еле тянет. Слава ЗСУ, спасибо, что оберегают нас и дают возможность обсуждать такие обычные человеческие мирные темы! Всем доброго дня!
ИзЮмрудная• 28 января 2023
Трохи хворію, тому апетиту щось зовсім немає. Може з´їм ложку вівсянки,щоб вітаміни випити не на голодний шлунок. Вчора побачила рецепт лінивого хачапурі, хочу спробувати зробити своїм. Робиться хвилин 5,на вигляд смачно
Гигиенишвили• 28 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Чай пока, только проснулась..
Покажите свой дом.костюм или это пижама)))
интайм_не_предлагать• 28 января 2023
С утра выпила кофе. Сейчас съела яичницу с сосисками и авокадо
Просто болталка• 28 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Пидама и халат сверху. Холодно дома, а они очень теплые, по утрам то шо надо))
Гигиенишвили• 28 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Класс! Мне нравится!
тянитолкайка• 28 января 2023
Ответ дляОсторожная
Це сніданок і обід на 2 особи ?
Сало - сніданок на мене одну, багато ? А друга страва , то вчорашня вечеря була, багато ?)))
тянитолкайка• 28 января 2023