Помеха справа• 28 января 2023
На сколько процентов просить повышение з/п
Вот хочу попросить, но на сколько? На 10%, на 20%?
В компании принято просить о повышение раз в год, не чаще, но на сколько- никто не говорит. Есть какие-то общепринятые правила? Этикет ?
Единая страна!• 28 января 2023
Нам уже больше года не повышали ничего. Хотя до войны повышали раз в квартал. И тому рады
Помеха справа
• 28 января 2023
Ответ дляСлабый пол
Почему? Ви там давно?
Скоро два года, но в прошлом году я просила в 2 раза, подняли, в этом году это точно не пройдет к сожалению
Помеха справа
• 28 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!
На моей прошлой работе не повышали зарплату 5 лет, и войны не было, это доводило меня до истерики
Помеха справа
• 28 января 2023
Ответ дляparele
Просить. Фу, слово неприятное в отношении зп. Обосновать - это более корректно.
Есть рынок труда, есть должностной функционал и объём выполненной работы. Обосновываете, почему так, и все.
Я это понимаю, но какой процент будет уместным чтобы не наглеть?
Вбигудях• 28 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Инфляция за год какая? Вот и есть минимум, а дальше смотрите чего вы за год достигли
Слабый пол• 28 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Сама з/п небольшая? Или просто хочется больше?
Помеха справа
• 28 января 2023
Ответ дляСлабый пол
Просто не хочется терять то что положено , зарплата нормальная
Ресничный червь• 28 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Что вы делали для повышения?
Помеха справа
• 28 января 2023
Ответ дляРесничный червь
Что вы делали для повышения?
Никому не поднимали, жлобство руководства
Слабый пол• 28 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Тогда зависит от Вашего личного вклада. Оценивает ли его руководство, насколько заметна єффективность вашей работьі?
Вообще не факт• 28 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Если не секрет,какая у вас зарплата?
Помеха справа
• 28 января 2023
Ответ дляparele
Ну вот я однажды обнаглела и потребовала повышение в два раза. Подняли.
Откуда я могу знать, на сколько уместно в Вашем случае?
Я писала выше, в 2 раза подняли в пошлом году, второй раз это не пройдет
Помеха справа
• 28 января 2023
Ответ дляСлабый пол
Да оценивает высоко
Фокус-Покус• 28 января 2023
А а мене з війною - 20% від оклада. Не знаю, як повернути свій 100% до війни. Роботи менше не стало, а навіть операцій по закриттю періоду збільшилось. Фінансовий контролер посада. Середня зарплатня по Києву, якщо вірити ворку, більша, ніж в мене.
Помеха справа
• 28 января 2023
Ответ дляФокус-Покус
Співчуваю, клята війна …
Ща как дам• 28 января 2023
Коли я хочу суттєвого збільшення, то приношу оффер від іншої компанії, і або отримую + 30%, або йду. Ніколи за мій досвід (більше 12 років) мені роботодавець ’самостійно’ більше ніж на 5-7% винагороду не збільшував
Фокус-Покус• 28 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Співчуваю, клята війна …
Так. Але в нас прибуток не зменшився. Вишли на экспорт. То, це вже під шумок керівництво так вирішило.
Помеха справа
• 28 января 2023
Ответ дляФокус-Покус
Ага, працювала я в такій компанії в бухгалтерії, бачила їх доходи, і коли казали про тяжкі часи на корпоративі, що не можуть нам підняти, мене просто нудило
Може вам варто попросити? Все-таки посада відповідальна , і можливість є
Ресничный червь• 28 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Что вы делали для пересмотра з/п?
Фокус-Покус• 28 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Та, подруга також говорить про це. Але я не знаю, як це зробити. Думала, може кинути резюме і вже потім перед фактом говорити. Але айчар може знайти моє резюме і вона і нас дуже балакуча дівчина)
Помеха справа
• 28 января 2023
Ответ дляРесничный червь
Что вы делали для пересмотра з/п?
Тут от меня ничего не зависело, вы наверно не работали на жадное начальство
Помеха справа
• 28 января 2023
Ответ дляФокус-Покус
Побалакайте з керівником напряму
Сижу_и_плачу• 28 января 2023
Ответ дляparele
Ринок праці зараз (та й раніше), то той ще показник.
На мій рівень і +/- ідентичний функціонал різниця від 1000 до 3000 дол.
А не так давно натрапила на схожу вакансію з зп... 15тис.грн.
Слабый пол• 28 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Смієтесь? Де це воно щедре?
Автор, я на своєму теперішньому місці рівно 7 років
Прийшла на випробувальний термін з пониженням розраду. У нас виробництво.
З/п була тисячі 3-4. Постійно керівництво підвищує всім, коли на 50%, а коли і в 2 рази.
Але ми знаємо, що це ініціатива нашого гендиректора. Коли він зміниться, як далі буде- невідомо.
Слабый пол• 28 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Да оценивает высоко
Тоді просіть по максимуму