Дозировку знаю итд,а вот как долго нужно принимать?Неделю или больше?
Чёрти Шо• 03 февраля 2014
1 месяц можно, все по рекомендации врача. Мой муж даже на 3 мес назначает своим больным
Бабка_в_кедах• 03 февраля 2014
Месяц!Там же вроде написано в инструкции?Мне врач прописывал на месяц лечения.Стало лучше уже на 3 день.
Уролесан, если я не ошибаюсь, это всё-таки ПРОФИЛАКТИКА, как и ЦИСТОН. Если цистит уже в разгаре, то просто уролесан, цистон и иже с ними вам не помогут! Как правило, спасают антибиотики обширного спектра действия или локального(как МОНУРАЛ), а как вспомогательные средства - те, что уже ранее озвучены + травы(ПОЛ ПАЛА - отличное средство!!!)+ обезболивающее, если не вмоготу (та же НО-ШПА)!
Ответ дляvirgo09
антибиотики я уже пропила...