ДваДваВосемь• 03 февраля 2014

На сколько кг вы поправились во время беременности?

На сколько кг вы поправились во время беременности?Ушел ли вес после родов или вы до сих пор боретесь с лишними кг?Как убирали живот после родов,растяжки?
Результат:
вже голосів: 154
45 (29.22%) 10 -15кг
40 (25.97%) 15-20кг
38 (24.68%) 20 кг и выше
23 (14.94%) 5-10кг
8 (5.19%) поправилась до 5 кг
natkon• 03 февраля 2014
+20 кг, через 1,5 месяца уже было -25, особо ничего не делала была на диете для кормящих. Но вроде и вес ушел, но бедра стали круглее и на бочках еще лишнего осталось.

автор ДваДваВосемь • 03 февраля 2014
Ответ дляася_ася
ни одного.
9 месяцев токсикоза
капец, как вспомню, так взрозну
как не одного??..не может такого быть?3-4 кг по любому наберете,вес ребенка+воды,плацента...У меня первые три месяца тоже ужасный токсикоз был,похудела за месяц на 12 кг,боялась как при таком токсикозе там выживает малыш, если есть ничего невозможно..от воды рвота была...Но ничего это только первые три месяца,а потом все ок..сочувсвую вам -представляю каково это 9 месяцев
Наполеон Бонапарт• 03 февраля 2014
+13, после родов -12, и на еще грудном -4 (хоть ела как не в себе, постоянно голодная была), и после грудного свои 55 вернулись. И вообще с 16 лет около 55 кг (54 - лето, 56 - зима). Раньше парилась, что толстая))) А потом поняла, что не всем быть тросточками. А животик после родов остался(((
sewerug007• 03 февраля 2014
+14кг., пока кормила пару кг. держались, после прекращения кормления и они ушли. Животик плоский и без растяжек.
Пенек Возмездия• 03 февраля 2014
+20 кг, сразу после роддома ушли 15 кг, потом за месяц еще 5)
Бабушка Бетман• 03 февраля 2014
С сыном около 13 ( до б-ти 53 кг ), через 2 месяца стала худее, чем до беременности, так диета действовала и любимая свекровь(( С дочкой 17 ( до б-ти 51 кг ), сбросила за 5 месяцев ( диету не соблюдала и свекровь была уже другая - помощница )) Живот ушел вместе с килограммами, но в детстве и юности пресс держала в узде, не пришлось специально упражнения делать. Дети 3350 и 3270, прибавляла исключительно благодаря обжорству, но я худенькая, в нормы вписалась ( ну почти, до 16 кг можно ). Положа руку на сердце, можно было во второй раз и поменьше есть
Тра Ля Ля• 03 февраля 2014
+28 кг.

coloritka• 03 февраля 2014
2о кг, вес вернулся прежний через 4мес.
поваренок• 03 февраля 2014
Первая +5 кг
Вторая. +3 кг
Аноним_548• 03 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
может. меня мама шла рожать с ’-2’ кг, годовалый пупс на руках, не было стиральных машин и прочего. плюс природа
Снегопадка• 03 февраля 2014
12 кг, полсе рд -6, и пока кормила, то вес держался все 2 года, как только бросила кормить - за неделю вернулась в добеременный вес, будто здулась)))
magasin-internet• 03 февраля 2014
плюс 79 кг
Gleva• 03 февраля 2014
Поправилась на 11 кг, в роддоме ушли 16 кг. Ушел живот, попа, щеки, ноги. Даже целюлит временно меня покинул Без шуток
artemka2011• 03 февраля 2014
+19, вышла с роддома -14))))
Аноним Завхоз• 04 февраля 2014
+9 кг во время беременности, вышла с роддома -6 кг, а через 3 месяца еще -7кг