Хочу в БАНю• 08 ноября 2012
Детский синтезатор, какой взять, у ваших деток есть?
Девченки, может уже кто выбирал, сравнивали? Вот у меня 3 варианта, не могу определить какой все таки лучше?

Результат:
вже голосів:
15 (83.33%)
№1 лучше
3 (16.67%)
№2 лучше
0 (0%)
№3 лучше
anna.poyda1• 08 ноября 2012
есть еще такой видела в живую, очень классный,а стульчик еще можно использовать для хранения небольших игрушек
sanaroksana• 08 ноября 2012
Я ребенку в прошлом году под елку вот такой подарила BRAVIS KB-632
и ребенок в восторге и муж тоже, незнаю сколько стоит детский и насколько он был бы интересен моему ребенку, но при виде настоящего синтезатора, он просто в диком восторге. почти год прошел, и еще не надоел, спрятать невозможно просто.
sanaroksana• 08 ноября 2012
Ответ дляMamaJulia
Он на самом деле очень маленький, ходили с сыном в магазин ´примерялись´ к такому же, так ребенок трех лет (рост 103 см) выглядел за ним как великан
Думаем взять типа такого, как советует sanaroksana
Прелесть этого синтезатора еще и в том, что он с микрофоном, и к нему подключаюся наушники, ребенок пиликает сколько хочет, и у родителей нервы не расстраиваются, одел наушники и красота, слышно только как поет.