Тарабарщина• 28 января 2023
У кого собачка ходит на пелёнку, вы сколько раз в день гуляете с ней на улице?
Лыжи со вспышкой• 28 января 2023
Один-два. Утром гуляем если погода хорошая, вечером обязательно. Если дождь можем и не гулять.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 января 2023
А зачем гулять если ходит на пеленку? Пеленку для того и стелят что бы не гулять.
2 раза гуляем, ходим на улице
Налогообложу• 28 января 2023
мой весит 1,7 и ходит в лоток (кот научил), сейчас гуляем мало... 21 этаж, пешком...с ним на руках не айс...Одеваться не хочет, он в одежде тупо лежит вверх лапами, в темноте я его боюсь потерять на улице.
СкокоМнеДадите• 28 января 2023
Ответ дляНалогообложу
Кот коуч
Паспортный стол• 28 января 2023
Ответ дляНалогообложу
Какая мордяка))) да я б на кровать ходить бы разрешила)))
Налогообложу• 28 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
гад редкий... 1,7 кг. зовут ЗЕВС....
Заставляличка• 28 января 2023
Ответ дляНалогообложу
гад редкий... 1,7 кг. зовут ЗЕВС....
То для чого таке тримати вдома?
Тарабарщина
• 28 января 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
2 раза гуляем, ходим на улице
Моя на пелёнку уже ходить не зочеи(((ноет чтоб на улицу вела, там дела делает(не знаю как обратно к пелёнке приучить
Паспортный стол• 28 января 2023
Ответ дляНалогообложу
гад редкий... 1,7 кг. зовут ЗЕВС....
По фото видно))) строит вас там всех знатно, наверное
Паспортный стол• 28 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
То для чого таке тримати вдома?
Для любви и красоты
Укуси меня• 28 января 2023
Наша не хочет гулять, уходит и на кровать , а когда тепло за каждым цепляется чтоб брал с собой на улицу
Налогообложу• 28 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
То для чого таке тримати вдома?
это один из!!! есть у нас и настоящие животные!! в весе!! а этот он лилипут... хоть заводчики и кричат что мини, нет у них есть карликовость и лилипут.
Мини-бикини• 28 января 2023
Ответ дляНалогообложу
Так на поводке. Или не в темноте. Мы со своим тоже не много гуляли, только про хорошей погоде, а зря, у него оказалось больное сердце, это врождённое, но уже лет в 6 выяснилось. Нужно было ходить, гулять хотя бы минут по 20 три раза в день.
Паспортный стол• 28 января 2023
Ответ дляНалогообложу
Тогда это не один из!!! А директор этого зоопарка
Заставляличка• 28 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Для любви и красоты
Фе, дуже сумнівна красота.
А, якщо і характер поганий, то взагалі- мазохізм.
Мини-бикини• 28 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
То для чого таке тримати вдома?
Для любви и дружбы, для чего ещё? Дом охранять? На охоту ходить?
Мини-бикини• 28 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Фе, дуже сумнівна красота.
Вы странная
Налогообложу• 28 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
это остальные!!
Жена сына• 29 января 2023
Ответ дляНалогообложу
Вы без поводка гуляете?