никогда такого не было• 28 января 2023

Ролик для обличчя з каменю

Хто таким користується? Чи є якийсь ефект?
Патриоточка• 28 января 2023
Приємно. Але краще гуаша
автор никогда такого не было • 28 января 2023
блін забула фото додати, зараз
Без комплексов• 28 января 2023
У меня есть, хорошо по утрам делать массаж
ДаЗдраПерма• 28 января 2023
Да, для меня он самый эффективный, так как можно делать жёсткий лимфодренажный массаж, мне он эффективнее Refa, что у меня тоже есть
Пленница SexShop-а!• 28 января 2023
Фигня полная. Мне подарили. У подруги есть, на работе у сотрудницы тоже. Все говорят что как мёртвому припарка
Залатавая• 28 января 2023
Мама пользуется,у нее с натурального камня он,эффект есть,но важна регулярность
Зайканалужайке• 29 января 2023
Я користувалась, толку 0, розбився