Nastikat• 03 февраля 2014

Очень нужна помощь и совет по выбору термокомбинезонов.

Зашла в продавалку искать малышке термокомбинезон и обалдела-их стало очень много. Хотела услышать советы по хорошим зимним комбезам, желательно легким и не сильно объемным. В свое время лучшим считался пух натуральный, но объемно, если целиком и очень сложно стирается, как Вы понимаете детский комбинезон в химчистку-кто-то разорится, а кто-то озолотится. Если можно выберите один из вариантов соответствующих следующим категориям, желательно с Вашими коментариями или с Вашим вариантом: 1. Хорошее качество материала 2. теплый 3. наличие манжетов от снега и защиты от ветра(имею ввиду воротник и плотно зажатый низ курточки) 4. красивые яркие расцветки(так как девочка) Всем спасибо за отзывы
Результат:
вже голосів: 56
13 (23.21%) Columbia
13 (23.21%) CHICCO
10 (17.86%) TCM
7 (12.5%) Obermeyer
5 (8.93%) Gusti до Boutique
3 (5.36%) Topolino
2 (3.57%) C&A
2 (3.57%) X-treme by Gusti
1 (1.79%) North Face
0 (0%) Deux par Deux
0 (0%) ZeroXposur
Аноним_628• 03 февраля 2014
А где Lenne? Думаю он лидер на сегодняшний день в соотношении цена-качество.

Аноним_617• 03 февраля 2014
у нас рейма уже 3 года.менять не собираемся,тем более новая коллекция красивенная.
Ганцю в кєдах• 03 февраля 2014
у меня уже 5 лет носят ТСМ, довольна очень
поваренок• 03 февраля 2014
А Режиму и Лен не где дели?
поваренок• 03 февраля 2014
По теме - для меня кроме всего перечисленного, ещё и цена важна. Пока тоже полный дилетант в комбезах. Носом пуховый. На след.зиму взяла Тополино. Внешне все устроило. Как будет в носке - увидим.
sh_viktoriya• 03 февраля 2014
Девочки, вы на след. зиму уже покупаете?
Персонаж Аноним• 03 февраля 2014
у меня в лидерах из этого списка Коламбия, Обер, СА и Норс Фейс, в последнем маловато детских девочковых расцветок. И еще не у всех плотно прилегает куртка, но зато полукомбинезоны с жилеткой идут. Совсем не впечатлил Zero Xposur по всем параметрам.
Персонаж Аноним• 03 февраля 2014
Ответ дляsh_viktoriya
Да, просматриваю сайты и неторопливо начинаю покупать
поваренок• 03 февраля 2014
Ответ дляsh_viktoriya
Да, уже купила. А теперь боюсь и смотреть в сторону комбезов. И так мой сейчас с 30% скидкой продают А вдруг ещё что-то увижу интересное! Даже не смотрю!

автор Nastikat • 03 февраля 2014
Да, анализирую рынок. А Рейму и Ленне-не находила ярких расцветок, для мальчишек навалом, а для девочки.... тем более я люблю крупные цветы или сплетение ярких пятен- из последних прибалдела от этого: (фото ниже)
Аноним_565• 03 февраля 2014
У нас был ТСМ.как по мне лучшего комбеза нет,отвечает всем вашим требованиям,к тому же цена адекватная.я например 1000 за комбинезон отдать не могу,так как на сезон беру два штуки-один для активного ’ношения’,другой на выход.на следующий год заказала вот такой http://www.tchibo.de/schnee-kombi-p400025839.html
Аноним_558• 03 февраля 2014
Есть Ленне, Коламбия и Чико, на следующий год беру только Коламбию и Чикко, Леннне не впечатлил, объемный, долго сохнет((( Каждый день носим Коламбию, в -20 гуляли, хоть и не долго, многие дома сидят. Модничаем в Чикко))))))
автор Nastikat • 03 февраля 2014
симпатичный. да я вот тоже не планировала более 1000 тратить, и столкнулась с грустными отзывами, типа каламбия прохладный, тсм прохладный....
автор Nastikat • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
о и мне чикко понравился белый с фиолетовыми вставками, но семейство мой экстрим не одобрит, слишком светлые штаны. И спасибо за конструктив.
Рожки-да-ножки• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
а внешне некрасивые
КАПСЛОЧНИЦА• 03 февраля 2014
Ответ дляNastikat
возьмите коламбию 240 гр наполнителя. в 150 гр может и прохладно.
автор Nastikat • 03 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а это какая? как называется?....
Аноним_558• 03 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ого) Ни разу в 150 не замерзли)
Аноним_558• 03 февраля 2014
Ответ дляNastikat
ой белый с фиолетовыс какой-то линял, даже с продажи снимали помню. У нас светло-розовый, там ткань такая что еще и не стирали, а вот Коламбию 1 раз стирали - но и носим каждый день. И никаких химчисток - жидкий порошок для термокомбезов за 75 грн. на год хватает)

автор Nastikat • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
А у Вас очень активный ребенок? А если мы часто медленно ходим? есть смысл на каламбию смотреть или CHICCO, Deux par Deux?
автор Nastikat • 03 февраля 2014
Девочки и не услышала ни одного комента по поводу Густи, неужели никто не носил?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
ого) Ни разу в 150 не замерзли)
Цитата:
ого) Ни разу в 150 не замерзли)[/cit

не спорю-просто не пробовали 150гр.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 февраля 2014
Ответ дляNastikat
а это какая? как называется?....
брали отдельно курточку и брюки с ситемой омни-шилд
Аноним_558• 03 февраля 2014
Ответ дляNastikat
сейчас активный, в прошлом году мы маленькие были - в коляске сидели в Коламбии НИ РАЗУ не замерзли, из-за этого и на этот год взяла и на следующий возьму. В прошлом годуи Чикко тоже был - отличная марка, а вот Ленне в этом году первый раз взяла - как и последний - не удобно в нем, толстый как по мне. А покупала начитавшись отличных отзывов на советчице, да и модельки там до Чикко и примерно не дотягивают(