Янгол в камуфляжі• 29 января 2023
Девчонки, напишите ваше диет меню
А то у меня не хватает мозгов. Уже все картинки пересмотрела в инете
Сплюшка• 29 января 2023
Отказ от всего мучного и не есть после 6. Моя подруга где-то лет 15 назад похудела так на 13кг. Вес держится до сих пор. Классная она, хорошо выглядит. Я ленивая. Иногда начинаю, но потом забиваю
Рогнеда Карповна• 29 января 2023
Нет меню, обычная еда, просто здоровая и умеренно. Утром был омлет, огурец, тост с творожным сыром. В обед были овощи хортекс и яблоко, так сложилось. На ужин размораживаю хек, сделаю котлеты и гарнир какой-то.
Сплюшка• 29 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Моє меню від дієтолога, користуйтесь.
Я не ожидала увидеть сало
Интересно, а чем можно заменить оливковое. Имею ввиду, какое еще масло считается нормальным
Сплюшка• 29 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Моє меню від дієтолога, користуйтесь.
Ага, увидела на второй страничке) спасибо за инфу
Стрекоза любви• 29 января 2023
Ответ дляСплюшка
Я не ожидала увидеть сало
На 2-гій сторінці є
Рву и мечу• 29 января 2023
Нет какого-то меню, не ем сахар, глютен и углеводы.
Вместо гарнира - авокадо, мясо, рыба, морепродукты, творог, яйцо, огурец, помидор, перец, йогурт натуральный.
Вот продукты, которые я ем и из них что-то готовлю.
Шаманю второпях• 29 января 2023
Ответ дляСплюшка
Я не ожидала увидеть сало
Гхи вместо сливочного, льняное вроде из растительных можно, но я растительные не использую