Белоснежко• 29 января 2023
Где быстрее сделают срочный загран паспорт - в дмсу или в дп документ?
Собственно, вопрос в заголовке.
Нужно срочно ребенку сделать.
Альфред Шнитке• 29 января 2023
Одинаково. Я даже к заму миграционки ходила) оплачиваете срочный и ждете. Переплачивать документу не видела смысла. Какие сейчас сроки правда не знаю. Летом делала
english book• 29 января 2023
В ДМСУ присутній людський фактор. Тобто можуть не одразу передати в роботу. В ДП Документ з цим все добре. В роботу передать одразу.
А так строк виготовлення однаковий. Логістика може підкачати.
Кружите меня,кружите• 29 января 2023
У вівторок робила доньці паспорт в ДП Документ, бо стояти з 6ї ранку у Цнапі нема можливості, і запису в міграційну службу не було.
То мені сказали, що звичайний чекати 2 місяці, терміновий 1 місяць