АяВсёЗнаю• 29 января 2023

Що ви готуєте кожен день? Котлети, відбивні, смажений хек

Одне й те саме, вже набридло. А якщо три рази їсти, то взагалі фантазії немає. Що готуєте з м´яса? Щоб швидко, просто і смачно?
Шопингмонстр• 29 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
Я на такі медальйони перейшла, дуже зручно і смачно
Це магазинні? Що за марка і яка там риба?

Анонимус Я• 29 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
столько всегда отзывов хороших и все книжку эту советуют
вам нравится?
там много идей. вечно скатываемся в сардельки-макароны, суп-жаркое, пельмени-пельмени-пельмени.

а почитать ту книжку и оказывается можно готовить не только макароны с сарделями.
Шопингмонстр• 29 января 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Запечені курячі бедра чи гомілки;
Котлети рибні та м´ясні
Паста з тунцем та оливками
Шніцелі
Тефтелі в томатному соусі
Смажений морський окунь
Плов
Бендерики
Млинці з м´ясом
Вареники з м´ясом або картоплею з грибами
Тушкована капуста з м´ясом
Верещака
Сьогодні рульку готувала. На два-три дні вистачить.
Верещак???
автор АяВсёЗнаю • 29 января 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
З салатом овочевим.
Я голодна без м´яса, починаю хліб їсти і вагу набирати
автор АяВсёЗнаю • 29 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
А скільки коштують?
Сумчатая кошка• 29 января 2023
Сьогодні капусняк, пельмені сама ліпила і торт. І салат. Пів дня, сил немає...
Черпак_для_фантазий• 29 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
Верещак???
Верещака (виправила). По рецепту Клопотенка. Дуже смачно
Играю у края• 29 января 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Як бедра з грибами тушкуєте?
М´ЯСО бедер без кісток
Нарізати , обсмажити(м´ясо, гриби, цибулю) скласти в товстінну каструлю і тушкувати на невеликому вогні.
Можна в кінці додати заморожені овочі.
Або плавлений сирок
Або вершки
Плекаю думи• 29 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
Так магазинні, риба хек. Марку я не знаю. Ціна в районі 300 грн.

Сумчатая кошка• 29 января 2023
Швидко це буженіна, соус болоньєз з макаронами.
Плекаю думи• 29 января 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А скільки коштують?
+-300 грн/кг
Шопингмонстр• 29 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
Це там фарш чи як рублена котлета?
ХикориДикори• 29 января 2023
Тефтелі,болоньезе,паста карбонара чи з тунцем,м´ясний хліб,бургери,м´ясо з овочами в азіатському чи італійському стилі, тушена свинина з буряком, мясо чи півень в вині,оссо буко,крильця баффало, курка запечена в різних варіаціях...
Дюагональ• 29 января 2023
Самое быстрое - это запечь. Мариную в паприке, соли и оливковом масле и запекаю в рукаве. Или в соевом соусе и меде, или в соусе терияки, или сухой чеснок/соль/итальянские травы. Еще быстро пожарить стейки. Этим муж занимается, поэтому бывает реже.
Плекаю думи• 29 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
Це там фарш чи як рублена котлета?
Шматочки філе пресовані без солі. Це ресторанна пропозиція.
ЛЮБА• 29 января 2023
Сегодня готовила крылья аля под соусом терияки , готовятся 20-25 минут на плите .и еще можно под сладко острым соусом томатным . Вкусно и быстро .
Котлеты куриные по министерски ( рубленные), отбивные по степному( отбивная в дранике ), бризоль (котлета в вафлях), ленивые котлеты по киевски, тефтели, картофельники .
СКИБИДЫШь• 29 января 2023
Сьогодні біляші
Конфиденциальность• 29 января 2023
Блины с мясом
Плов
Паштет печеночный
Голубцы
Холодец
Невидимка• 29 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Суп сьогодні зварила
Болгарський. Пілешка супа називаєттся
І стушила телятину в мультиварці
А с чего этот суп готовите? Болгарский первый раз слышу но попробовала

Невидимка• 29 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ви як Азаров
Почему? Я Украинский плохо понимаю но все разобрала
Ms. Похвала• 29 января 2023
Котлеты три дня. Битки два дня. Филе терияки. Просто жареное мясо ( кусочки, или стейк). Курица ( части) в духовке на два дня. Филе бедра. Нагетсы. Шницель. Печень тушёная со сметаной. И просто жареная.
Голубцы/перцы( готовые полуфабрикаты). Мясо дважды в день
Сегодня сержусь• 29 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Яка ж ви молодець!
Хочу попросити рецепти майже всього і соромлюся )
Що таке оссо буко?
Плекаю думи• 29 января 2023
Ответ дляНевидимка
А Азарова розуміли? З якої ви губернії, що український плохо))
Невидимка• 29 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ну так, наверно да
Залетная Я тут• 29 января 2023
+- одинаково , борщи варю редко , котлеты в основном редко тоже . Мясо запекаю , рыбу , морепродукты, пасту могу приготовить с тунцом или грибами . На завтрак у меня яйца , овсянка , тост . На вечер так же довольно часто у нас сырники только соленные с сулугуни .
Миззери• 29 января 2023
У меня ещё сильнее кризис потому чтотрешили жаренное и жирное не есть , у меня вообще вариантов Минимум
Анонимус Я• 29 января 2023
сегодня доедали ленивые вареники.
тушила картошку с мясом.
наварила узвар.
Новогодняя пальма• 29 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Блины с мясом
Плов
Паштет печеночный
Голубцы
Холодец
холодець якраз одна з самих швидких страв
Ms. Похвала• 29 января 2023
Куриные крылышки в медовогорчичном соусе, гуляш. Бургеры. Биточки из индюшиных сердечек.
ХикориДикори• 29 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Яка ж ви молодець!
Що таке оссо буко?
Дякую...це тушкована рулька порубана на стейки. Готую по цьому рецепту,але якщо забити в гугл то можна простіші варіанти знайти.