Рассчитала по формуле свою норму калорий. Получается, чтобы худеть, нужно сделать дефицит 15-20%, правильно?
ФруктЕщеТот• 29 января 2023
Да. И есть больше продуктов с так называемыми минусовыми калориями. На их переработку организм тратит больше энергии чем получает от них. Это почти все овощи, зелень. Перечень есть в инете.
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо большое
Леди Г• 29 января 2023
В програмах автоматично разується зазвичай, коли ти вводиш свою реальну вагу і бажану