Запароленое одеяло• 30 января 2023
Странный звук в ушах
Где-то несколько месяцев назад в одном ухе появился странный, будто чавкающий звук (извините за подробность). Он появлялся если я зевала, или если прижать ухо рукой. Подумала, что пробка, промыла ухо и в итоге получилось удалить оттуда старую размягченную серу. После этого звук пропал. Через какое-то время снова вернулся, и теперь это чавканье периодически то в одном ухе, то в другом. Купила средство клинтон, оно вроде должно растворять пробки и держать ухо в чистоте, капают его на ночь. После него несколько дней этого звука нет, а потом снова он появляется. Что это такое? Если это образуются пробки- почему так быстро? Всю жизнь все было нормально, уши всегда были в порядке
Я_готова_ко_второму• 30 января 2023
Сходите к Лору, может действительно проблема в сере. А если нет, то идите к гнатологу, челюстной сустав тоже может давать различные звуки
Первоклашка Я• 30 января 2023
Ну вы даёте как так можно. Сами решили и начали лечить. К врачу идите, это не пробка и не сера. Ещё может быть на нервной почве