100pudov• 30 января 2023

Дівчатка, як я виглядаю? Скільки мені років? Що мені змінити?

Що я транслюю, що можете про мене сказати?

Цікава думка оточуючих.

Фото мої, свіжі.
Прошу сильно не критикувати)
ОдинРазНадетое• 30 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет...но имею околомедицинское образование и читаю внимательно косметологов) и стала разбираться в возрастных изменениях) особенно неочевидных и тех,что не на слуху)
вот,кстати,еще отвисшие мочки уха пропустила)
Но подождите... Где же видно, что мочки отвисшие? Кроме того, расстояние от носа до губы вроде бы заложено природой. Оно у всех разное изначально.
Чучело-Мяучело• 30 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
поменять длину и цвет волос..
уголки глаз может подколоть.Чуть акцентировать глазки и помаду..
Но в общем - все хорошо.
Цвет - как здесь . Возможно и прическу тоже

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3274378
автору нельзя такой холодный блонд,не для ее красноватого подтона кожи
Я только за!• 30 января 2023
Не знаю скільки років, на різних фото виглядає по-різному. На вигляд років 43-44, але я можу помилятися. Ви така мила і жіночна, неважливо яка там цифра в паспорті)))
Маргарита Владимировна• 30 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
41 - 42. Нормально виглядаєте. Наче приємна зовнішність
Це ж саме хотіла написати. Мені 41, по собі суджу)
Чучело-Мяучело• 30 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
на 4ф видно мочки ушей.
с возрастом расстояние от носа до губы увеличивается
почитайте в гугле)
и заодно про буллхорн как один их способов омоложения
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляСердючка
Третє фото коли робили, були закоханою і щасливою?
Сентябрь 2022 года. Все тоже самое что сейчас) Позитив мне помогает)
Вэнди Стар• 30 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
МОЖНО И НУЖНО!
Блондинка в Законе• 31 января 2023
До 40, светлый оттенок волос вам идёт. Хорошо было бы пропить витамины для волос и привести в порядок кончики. А так всё отлично. Витамины могу посоветовать Phyto Phytophanere. На кидстафф можно купить, здесь хорошие цены на них.
автор 100pudov • 31 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне 44 )
вижу,что вы лет на 5-7 старше)
что выдает ваш возраст 50+:
упали хвостики бровей. про молодость - это прямые брови
запавшие виски
большое расстояние от носа до губы
отсутствие колонн фильтрума(!)
грустный домик - а-образная деформация глаз (скелетезированное веко)
ну и морщины,конечно

что изменить? да ничего,наверное,вы собой довольны,это видно)))) вы симпатичная очень и жизнерадостная) можно в будущем стареть достойно и элегантно, у вас получается) (я не в смысле,что вы старая)))))
Та нет)) мне и 44 нет ещё
50+ это слишком
Мне люди в реальности дают 35-38 лет.
Я Вас не боюсь• 31 января 2023
Мені так подобаються відповіді: « Мне 42, но вы старше меня». А з чого ви взяли, що ви виглядаєте на своі 42??? Може ви виглядаєте на всі 50??? Як ви можете об’єктивно порівнювати чиєсь фото і себе?
ОдинРазНадетое• 31 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
на 4ф видно мочки ушей.
почитайте в гугле)
Просто сейчас все так накачивают верхнюю губу что и расстояния между носом и губой нет... Нормальное расстояние уже не воспринимается нормальным...
автор 100pudov • 31 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот согласна. Я про губы думала 2 года назад. И не решилась.
Доктор Варвар• 31 января 2023
На мій погляд 38-42. Гарно виглядаєте і фігура нормальна.
Чучело-Мяучело• 31 января 2023
Ответ для100pudov
Та нет)) мне и 44 нет ещё
50+ это слишком
Мне люди в реальности дают 35-38 лет.
да, я уже прочитала,что вы младше,чем я предположила.
ориентировалась на то,что на фото, на свои изменения и изменения подруг,которым 47-52
но фото то такое, человека нужно оценивать вживую)
в любом случае вы классная и кайфуете от себя и это чувствуется и считывается.
Елена-ленуся• 31 января 2023
В белом пальто фото на все 47-48
У кого такое было• 31 января 2023
42, выглядите хорошо. Вы уже тут показывали свое фото
Бабка_в_кедах• 31 января 2023
Ответ дляНиколь1986
Вам под 40. Выглядите отлично, ухоженно и приятно
Да ну какие под 40. Женщине точно уже за 45.
Миззери• 31 января 2023
40-43 приятная
Джэкки Браун• 31 января 2023
Раскрывайте карты - вы влюбились и хотите знать мнение со стороны? Он младше вас?))
Бабка_в_кедах• 31 января 2023
Ответ дляДжэкки Браун
38-39, ухоженная жизнерадостная приятная женщина. Мне обычно к таким хочется обратиться Девушка:)
Добрая. Современная.
Нет, тут женщина старше. За 45 где-то
Замыленная• 31 января 2023
Ответ для100pudov
Та нет)) мне и 44 нет ещё
50+ это слишком
Мне люди в реальности дают 35-38 лет.
Автор, ну які 35? У явам дуже сильні зморшки навколо очей, вони видають вік. Ви виглядаєте на 45 на фото
автор 100pudov • 31 января 2023
Девочки, спасибо за Ваше мнение!
Мне 43 года, есть муж, есть дочка 11лет и сын почти 5 лет.

У меня рак головного мозга, узнала про это после начала войны.

На фото 6 и 7 я после 4-х операций.

Я в Германии с дочкой. Муж с сыном в Украине.

Мыслю позитивно! Ищу позитивных людей.
Конечно уже не контролирую близких людей! Понимание уже изменилось, учитывая войну и болезнь.

Про волосы я уже думаю «спасибо что Вы есть!».

Всех благодарю за хорошее обо мне мнение!
Алгонавт• 31 января 2023
Ответ для100pudov
фото
40-43. отлично выглядите! приятная внешность! ухоженная, натурально смотритесь.
автор 100pudov • 31 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Да)) Я прочитала сегодня и решила повторить)
Вот: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2553383
Джэкки Браун• 31 января 2023
Ответ для100pudov
Девочки, спасибо за Ваше мнение!

На фото 6 и 7 я после 4-х операций.

Мыслю позитивно! Ищу позитивных людей.

Здоровья вам! 🤗 В Германии какая земля? Я тоже здесь
agata116• 31 января 2023
Вам лет 40, может 41.
Хороший овал.
Внешность симпатичная, приятная улибка.
Но я би подрезала волоси, сменила цвет и форму бровей.
Бабка_в_кедах• 31 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
37-40. Автор, от некоторых цифр , что здесь пишут советчицы смело отнимайте лет 5. Ну не выглядите вы на 45, как бы этого некоторым не хотелось ))
При чем здесь хотелось или нет. Факт остаётся фактом. Ну какие до 40. Мне самой почти 38, и много знакомых под 40. Ну не так выглядит женщина в 38-40. Хотя все разные
Замыленная• 31 января 2023
Ответ для100pudov
Девочки, спасибо за Ваше мнение!

На фото 6 и 7 я после 4-х операций.

Мыслю позитивно! Ищу позитивных людей.

Як узнали про діагноз? Вам щось турбувало?
автор 100pudov • 31 января 2023
Ответ дляДжэкки Браун
Франкфурт на Майне
Бабка_в_кедах• 31 января 2023
Ответ для100pudov
Дякую! До косметолога я ходила в 2021 році, не довго, якісь маски робила, вітаміни.
Для підтримки шкіри і губ нічого не робила. Не готова)
И зря. Губы с опущением уголков все портят и лет 5 накидывают