100pudov• 30 января 2023
Дівчатка, як я виглядаю? Скільки мені років? Що мені змінити?
Що я транслюю, що можете про мене сказати?
Цікава думка оточуючих.
Фото мої, свіжі.
Прошу сильно не критикувати)
Цікава думка оточуючих.
Фото мої, свіжі.
Прошу сильно не критикувати)
anna_anna1234• 30 января 2023
Сходите к спецу по волосам, пусть приведёт в порядок и подберёт уход и будет вообще шикардос, секси милф)
Чебурастик• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Як Ви вважаєте в чому моя невпевненість?
Я Вам написала. Уверенная женщина чужим мнением о себе не интересуется.
Успокойся_Успокойся• 30 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Куча комплексов,очень неуверенная в себе женщина лет 47-48 в начале климакса
это вы точно не про автора.
Персонаж Аноним• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Зараз так одинока в реальності, є речі які нас розділили нас з чоловіком… ще не знаю наскільки довго.
Для меня «хочу замуж» это поиск надёжного плеча, друга, сексуального партнёра. Мне видится, что Вы транслируете именно это. Я ошибаюсь?
100pudov
• 30 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Вообще не про меня. Комплексов нет, я моложе. Климакса нет, ещё рановато.
Вы меня решили покритиковать))
КонФФетОшка• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Як Ви про мене думаєте, що у мене в житті, чим я займаюсь, подобається мені, чи є в мене розум і який…
Ви не бідні,але заклопотані.Ви сімейна ,для вас найголовніше це.Ви не секси ,а просто хороша дружина і мама
Шальная коклетка• 30 января 2023
Ответ для100pudov
45 мені ще немає. Ви праві
Так а сколько вам?
100pudov
• 30 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Після ’чи є в мене розум і який’ виникають сумніви
Ну, понятно что ум у меня есть)) Имела ввиду как Вы считаете про мое понимание жизни, может что-то ещё
Успокойся_Успокойся• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Дякую, теж дивлюся на низ волосся і думаю чи стригти чи ні.
Волосся зараз для мене важливі)
чому важливі?
Персонаж Аноним• 30 января 2023
Ответ дляПосудомойка
А чего злитесь?
Вы думаете, если Ваше мнение кому-то не интересно это злость?
СережкинаЯ• 30 января 2023
Пройдемся по работе - у меня почему-то ощущение белого халата на вас, медсестра, провизор
100pudov
• 30 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Хорошая осанка. Вам идет загар. Нужно прядки осветлить ближе к корням. Мне кажется вам рыжий пойдет. Рыже- шоколадный. Хочется линию плечей доработать и линию бедра, а так все хорошо. Губы не делайте. Вы хорошая хозяйка, ответственая. Возраст Елены Зеленской или чуть младше. У вас красивые глаза, нужно их подчеркивать косметикой.
Благодарю
100pudov
• 30 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
С первого взгляда, может так показаться.
Взгляд ищущий.
Взгляд ищущий это может быть. Но уже ищу не мужа, муж у меня есть.
А просто людей, которые близки ко мне, чтоб иметь нужное общение, глубокое, понимание жизни и т.п.
Мне прошлый год очень поменял отношение к жизни.