100pudov• 30 января 2023

Дівчатка, як я виглядаю? Скільки мені років? Що мені змінити?

Що я транслюю, що можете про мене сказати?

Цікава думка оточуючих.

Фото мої, свіжі.
Прошу сильно не критикувати)
anna_anna1234• 30 января 2023
Сходите к спецу по волосам, пусть приведёт в порядок и подберёт уход и будет вообще шикардос, секси милф)
Я_поехала• 30 января 2023
Может быть прическу и цвет волос, в один тон как-то выровнять
ЖенаАйтишнеГа• 30 января 2023
Лет 50.
Мне 46, кажетесь старше.
Чебурастик• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Як Ви вважаєте в чому моя невпевненість?
Я Вам написала. Уверенная женщина чужим мнением о себе не интересуется.
osna• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Ви вгадали моє ім’я) Пізніше скажу яке в мене
Оксана?
ТаПрямТам• 30 января 2023
Десь 42,мені ви дуже імпонуєте ,симпатична,приємна,супер)
КонФФетОшка• 30 января 2023
Років добре за 40 , нічого не міняти.Ви прекрасні
Успокойся_Успокойся• 30 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Куча комплексов,очень неуверенная в себе женщина лет 47-48 в начале климакса
это вы точно не про автора.
Персонаж Аноним• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Зараз так одинока в реальності, є речі які нас розділили нас з чоловіком… ще не знаю наскільки довго.
Для меня «хочу замуж» это поиск надёжного плеча, друга, сексуального партнёра. Мне видится, что Вы транслируете именно это. Я ошибаюсь?
Чукча Мукча• 30 января 2023
Кисти рук красивые у вас
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Вообще не про меня. Комплексов нет, я моложе. Климакса нет, ещё рановато.
Вы меня решили покритиковать))
Erjebaka• 30 января 2023
Хочется сказать ’ Бабы, не гоните!!’
38)
Erjebaka• 30 января 2023
Хочется сказать ’ Бабы, не гоните!!’
38)
КонФФетОшка• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Як Ви про мене думаєте, що у мене в житті, чим я займаюсь, подобається мені, чи є в мене розум і який…
Ви не бідні,але заклопотані.Ви сімейна ,для вас найголовніше це.Ви не секси ,а просто хороша дружина і мама
Шальная коклетка• 30 января 2023
Ответ для100pudov
45 мені ще немає. Ви праві
Так а сколько вам?
Гордая_птичка• 30 января 2023
45+ , виглядаєте по фото.Оксана? Майстер манікюру чи перукар?
Helenny• 30 января 2023
40-42.
Приємна зовнішність.
Гарно виглядаєте, чудова фігура.
Вік видає погляд.
Страхованная• 30 января 2023
Дама_с_коготками• 30 января 2023
40-42
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Після ’чи є в мене розум і який’ виникають сумніви
Ну, понятно что ум у меня есть)) Имела ввиду как Вы считаете про мое понимание жизни, может что-то ещё
Успокойся_Успокойся• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Дякую, теж дивлюся на низ волосся і думаю чи стригти чи ні.
Волосся зараз для мене важливі)
чому важливі?
Персонаж Аноним• 30 января 2023
Ответ дляПосудомойка
А чего злитесь?
Вы думаете, если Ваше мнение кому-то не интересно это злость?
СережкинаЯ• 30 января 2023
Пройдемся по работе - у меня почему-то ощущение белого халата на вас, медсестра, провизор
hrushyk• 30 января 2023
Ответ для100pudov
Це занадто))
Дивлюсь на Вас і бачу свій стан шкіри
Тому думаю Ви такого віку,як і я,38 р.)
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Хорошая осанка. Вам идет загар. Нужно прядки осветлить ближе к корням. Мне кажется вам рыжий пойдет. Рыже- шоколадный. Хочется линию плечей доработать и линию бедра, а так все хорошо. Губы не делайте. Вы хорошая хозяйка, ответственая. Возраст Елены Зеленской или чуть младше. У вас красивые глаза, нужно их подчеркивать косметикой.
Благодарю
Kusalochka• 30 января 2023
Милая позитивная девушка около 40.
МамОмужа• 30 января 2023
Работа не пыльная, не перетруждаетесь
Сердючка• 30 января 2023
Гарна, позитивна. Але волосся недоглянуте, псує вигляд.
ЗдесяЯ• 30 января 2023
Нічого не міняти,ви чарівні.40+.
автор 100pudov • 30 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
С первого взгляда, может так показаться.
Взгляд ищущий.
Взгляд ищущий это может быть. Но уже ищу не мужа, муж у меня есть.
А просто людей, которые близки ко мне, чтоб иметь нужное общение, глубокое, понимание жизни и т.п.
Мне прошлый год очень поменял отношение к жизни.