Я не Тролль• 31 января 2023

Хто ж живе в цій квартирі? Роздивляюся фото

Ось така квартира виставлена на продаж в Києві. Фотки житла мене трохи збентежили. Хто ж тут живе? Який статок мешканця (мешканки), професія, що за людина?

Три монітори - або геймер, або дизайнер, або програміст. Нова кухня навішана на страшні облупані стіни. Холодильник Бош. Пралка Мілє. Недешевий песик-бультер´єр спить на дивані. В кімнаті помітила робот-пилосос. Страшна ванна, яка була б зрозуміла, якщо б жив самотній чоловік. Але ж на вішалці висять жіночі речі та стоїть жіноче взуття.

Цікаво, це помешкання квартирантів чи так живуть господарі житла? В коментарях додам деталі, які роздивилася на фото, що викладені у відкритому доступі в оголошенні.
Калёва Замалёва• 31 января 2023
Стул геймерский, а мониторы обычные. У меня, если что, два монитора плюс ноутбук на столе. К ИТ отношения не имею.
С перепою• 31 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А навіщо навісили кухню нову? Щоб потім знімати та робити стіни?
Может они взяли эти ящики из прежней квартиры, либо купили б/у кухню у соседей по стояку. Либо кто-то отдал из знакомых
КаРаКаТиЦа• 31 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
Шерлок ви наш)))
Недороблений
Сплюшка• 31 января 2023
Ответ дляС перепою
Бабушку забрал?
Нет, зачем, бабушка в Киеве, ей хочется быть дома, у неё всё ок, сестра живёт в 2х минутах.
КаРаКаТиЦа• 31 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Воно продається з технікою
Вам не фіолетово?
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2023
Ответ дляк.Буланова
хорошо, что вы мою кв не видели)) на фото четко видны приоритеты жильцов, к тому же, если это съемная для них, зачем вкладываться в ремонт? сменят жилье, перевезут ценную технику, а остальное нафиг надо
Не перевозят они технику, продают эту и покупают следующую, который не хватает на новом съёме.
Я люблю транзисторы• 31 января 2023
Ответ дляС перепою
И, кстати, ванна может уже просто не отмываться. Может она и чистая, просто от старости такая
От прекрасной воды она такая. Это может быть вид через несколько дней после мытья.
Смайлик• 31 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Бо стара мабуть була ще гірша за ванну і скільки там тієї кухні
Малинка• 31 января 2023
І чого це ви така збентежена? Ви ніколи не знімали квартири? Там і не таке можна побачити, то ще не найгірший варіант.
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
35 тисяч, однокімнатний хрущ
З технікою? І псом
к.Буланова• 31 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
стены как стены, ничего с ними не будет, а старая кухня возможно была с тараканами или просто убитая в хлам
Звезда в шоке• 31 января 2023
Ответ дляк.Буланова
комп вам вряд ли продадут)) стиралку да, видимо купили хорошую, чтоб не было проблем в эксплуатации, пылесос могут и забрать. а ванну видимо не стали заморачиваться и менять, все равно ж продавать
Цих поалок Мілле бу куча продається, по ціні як нова еленберг. Чому всі вирішили що то нова техніка?
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2023
Я б ту люстру викинула. Жити з таким навіть пофігіст не зможе.
Женщинас• 31 января 2023
Ответы не читала.
Арендаторы- ВПО, к примеру. Привыкли к хорошему, постепенно обрастают техникой. Компы вывезли с собой для работы. Искали квартиру где можно с животными(и детьми?).
Хотя вот новая кухня смущает. Наверное, таки купили, а не арендуют.
Малинка• 31 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я в шоці від таких людей як ви, автор. Яка різниця хто тут живе? Хочете купити, купуйте. Для чого займатися осудом як живуть люди
Ну цікаво де підглянути в замочену скважину та перемити кістки людям. Особливо коли багато вільного часу.
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2023
І як вони туди пралку запхали?
к.Буланова• 31 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
пофигист может жить даже в комнате с лампочкой с потолка, на то он и пофигист
Шкура Шуры• 31 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Недороблений
Ай, ні) який є, то й то добре)
Малинка• 31 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Де ви там нову кухню побачили? Шафка ’ я тебе слепила из того что бьіло’ людям посуду десь треба складати.
Женщинас• 31 января 2023
Кстати мы после 2014 несколько лет жили в жилье похуже. Там даже штукатурки в нескольких комнатах не было(не новострой, просто осыпалась от старости). И почти без мебели(чуть прикупили сами). Зато выходило почти даром. Это позволило накопить на свое жилье.
побольшомусекретику• 31 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А де саме продається, підкажіть, будь ласка?
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2023
Ответ дляк.Буланова
До лампочки у мене б питань не було. Лампочка не рве очі і нєрви.
автор Я не Тролль • 31 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Ответы не читала.
Квартира зараз продається
автор Я не Тролль • 31 января 2023
Ответ дляМалинка
Повністю нова кухня
ТрамвайGirl• 31 января 2023
Яка мета теми? Ви так розважаєтесь, обговорюючи життя чужих вам людей?
Або не чужих?
Погуляти пройтись не пробували, замість того щоб гуглити чужі ретро холодильники?
Малинка• 31 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Повністю нова кухня
З чого ви вирішили що вона нова? Якщо не совдепівська то не значить що нова. Їй може бути років 10-15, приблизно такий вигляд вона і має
автор Я не Тролль • 31 января 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Або не чужих?
А що, не можна? Ось таке в мене хоббі. Роздивлятися чуже життя.
АнтиТроль• 31 января 2023
Вы в любом случае покупаете квадратные метры и голые стены. Все мебель и техника уезжает с предыдущими хозяевами. Если у них это временное жилье, то нет смысла вкладывать в ремонт, все равно вы его будете переделывать.
автор Я не Тролль • 31 января 2023
Ответ дляМалинка
Коли кухню ставили, стіни вже були обдерті. Ось і цікавлюся, як так може бути. Зазвичай спочатку стіни роблять, а потім кухню ставлять
Бармалеина• 31 января 2023
Пара + собака. Один айтишник, видно что деньги есть. Хотели делать глобальный ремонт но что то пошло не так и отложили до лучших времён, технику покупали на будущее.