Я не Тролль• 31 января 2023
Хто ж живе в цій квартирі? Роздивляюся фото
Ось така квартира виставлена на продаж в Києві. Фотки житла мене трохи збентежили. Хто ж тут живе? Який статок мешканця (мешканки), професія, що за людина?
Три монітори - або геймер, або дизайнер, або програміст. Нова кухня навішана на страшні облупані стіни. Холодильник Бош. Пралка Мілє. Недешевий песик-бультер´єр спить на дивані. В кімнаті помітила робот-пилосос. Страшна ванна, яка була б зрозуміла, якщо б жив самотній чоловік. Але ж на вішалці висять жіночі речі та стоїть жіноче взуття.
Цікаво, це помешкання квартирантів чи так живуть господарі житла? В коментарях додам деталі, які роздивилася на фото, що викладені у відкритому доступі в оголошенні.
Дуболом• 31 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я в шоці від таких людей як ви, автор. Яка різниця хто тут живе? Хочете купити, купуйте. Для чого займатися осудом як живуть люди
Я не побачила осуду. Дійсно, цікава ситуація.
Милашка-оторвашка• 31 января 2023
Там косиетика и моющие не дешевые... Автор , а Вы покупать собрались??? Расчитывайте ттгда к 35000 еще минимум 15000-20000 в ремонт
Милашка-оторвашка• 31 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Але ж ви їм не залишили свою пралку та холодос коли поїхали? А тут це залишається
Автор, я продавала квартиру вместе с техникой которой было 5 лет ( холодильник , стиралка, кондер, вытяжка, мткроволновка, плита) и встроеной кухней и еще шкаф купе, прихожая и диван.... Потому как покупала новую квартиру и всю технику я в нее покупала новую....Что такого??? А учитывая, что у меня был так же как в этой квартире хрущь и 5 этаж.....мне было дешевле все продать ща пол цены покупателям, чем платить грузчткам за спуск )))) В чем проблема понять не могу , вот честно
Милашка-оторвашка• 31 января 2023
Ответ дляИграю у края
квартира зйомна. Живе дівчина
Та ну, там в ванной столько мужского мыльно рыльного , думаю живут 2 гиков )))
Играю у края• 31 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
можливо молода пара
Пиу!Пиу!• 31 января 2023
Люди там живут и им так удобно, сейчас война и вкладываться в ремонты не разумно, ввиду последних событий покупать квартиру вообще стремно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 января 2023
на втором фото люстра как у нас была)))) я помню, как я малой с мамой эти висюльки собирала.
Думаю программист, он получает кайф от работы и от своей зп, на остальное ему пофиг))))
Кудесница_с_пургеном• 31 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
фото
Bosch индукционная скороварка. В прошлом году она стоила 12 т.
Слабый пол• 31 января 2023
Совсем молодая пара. Детей пока нет, булик за ребёнка. Квартиру не ремонтировали, тк не планировали в ней жить, шла на продажу. Счастливы. Прям бешеного срача не увидела. Эту квартиру что драй, что не драй, выглядеть будет всё равно хреново.
Забыла что?• 31 января 2023
То вы у моего свекра в гостях не были, там еще и убираться не любят, можно не разуваться. И свекруха всегда глаза подкатывает что я в белом.
Ремонт дед делать не хочет, ему норм, у него в шкафу висит его бабушки пальто, как память. И такого мусора... вся хата, часть дома. А когда сильный дождь с потолка капает
КапитанльнаЯ• 31 января 2023
Это могут быть и хозяева, но с большей вероятностью квартиранты. Деньги есть, не хотят вкладывать туда ничего. Все новые вещи и техника для своего пользования и комфорта. При переезде просто заберут с собой.
Утка_в_тапках• 31 января 2023
старый,престарый хрущ с гаджетами и современной техникой...
идёт война,которая всё перемешала и разрушила планы миллионов людей.что для вас такое невероятное?
ну, увидели фото,но надо самой об****ать и сюда притащить,чтбы советчицы поглумились.фу!
ЭмчЭндЭм• 31 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Геймер , айтишники. Им вообще пофиг на интерьер
скорей айти, зачем геймеру аж 3 монитора? и геймер вряд ли столько денег зарабатывает...
Я не Тролль
• 31 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
А в чому проблема? Хто глумиться? Банальна цікавість, яка людина мешкає в цьому житлі, хто вона
Утка_в_тапках• 31 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
покажите фото своего жилища и вас тут развеселят))
Я не Тролль
• 31 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
В вашого свекра теж Мілє пралка та Бош дизайнерський холодильник?
Я не Тролль
• 31 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Навіщо мені виставляти фото, я своє житло не продаю, на відміну від цих фоток
Ковбой Хагис• 31 января 2023
до речі, тут всі кажуть срач. А я срачу не бачу.
(ремонт до уваги не берем)
Так все не ідеально, але досить акуратно. Срачу не бачу.
(ремонт до уваги не берем)
Звезда в шоке• 31 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
А де саме продається, підкажіть, будь ласка?
Раніше було бвгато обья на олх. Шукаєте Бу пралка. І є багато складів де продаються пралки, духовки, сушильні машини, це товари з європи. Я знаю що у рівному були твкі склали та і києві. Бо я в києві собі купувала пралку та духовку. Але стан краще дивитися своїми очима. Є так собі а є геть гарний стан. Моя бу сушарка Asko для одягу, пропрацювала без поломок 11 років. Потім замінили ремінь. Змінили її на нову з іншим принципом сушки, а цю в село батькам відвезла.
Але так, незнаєш як пошастить бо це бу.
Герцогиня• 31 января 2023
А как от присутствия женщины в доме ванна меняется? Это вагина животворящая с ней какую-то очищающую магию делает? Очень интересно. Всегда думала, что мытьё любого предмета обычно выполняется руками. У мужиков они обычно тоже есть.
Домострой почитываем? Или откуда столько сексистского бреда в голове?
Я не Тролль
• 31 января 2023
Ответ дляГерцогиня
Дівчата більш дбайливо ставляться до стану ванни, чоловікам аби крани працювали та й годі
Великий сатирик• 31 января 2023
У меня прблизительно такая обстановка, работаю в айти) зарабатываю, живу в кайф и манала таких тупых длинноносых пустышек как автор))
побольшомусекретику• 31 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Але так, незнаєш як пошастить бо це бу.
Зрозуміло. Дякую.
Женщинас• 31 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Квартира зараз продається
Ну, продают, потому что теперь планируют выезд за границу. С техникой подают, кстати?
Женщинас• 31 января 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Судя по планировке, это девятиэтажки напротив 2-го роддома. Там и в подъездах треш еще тот.
Там какие-то уникальные планировки? Там же советские панельки, думала они типовые.