magistralchimik• 31 января 2023
Вы сейчас себя узнаете в героях Ремарка?) Алкоголь и устрицы на последние деньги
Начали жить как в последний день? Ни в чем себе не отказываете?
Я по себе заметила, что я теперь понимаю героев его романов).
Мальчун-задирун• 31 января 2023
я давно понимаю героев его романа, так уже 5 лет живу как последний день
энциклопУдия• 31 января 2023
Так саме так! Он знизу писала в темі про покупку машини і баньку чекаю))))
Аленький носочек• 31 января 2023
очень хочу тратить деньги😅
но их нет у меня...😂
а так да, раньше ничего не хотелось, работала, света белого не видела...
теперь хочу всего и побольше, но увы...
но их нет у меня...😂
теперь хочу всего и побольше, но увы...
Клептоманка• 31 января 2023
Да, значительно выросли расходы на всякий пишевой мусор и вообще излишества.
КоКоКоКоКоКо...• 31 января 2023
Я так и раньше жила, и сейчас живу. Вот захотелось путешествий перед НГ поехала. Захотелось улететь на отдых в прошлом году после увольнения, улетела. Захотелось чего-нибудь, позволила себе любимой )
Научительница• 31 января 2023
Мы все как в романах Ремарка. Особенно рекомендую всем знакомым перечитать на западном фронте без перемен и возвращение... и никто не читает )
КоКоКоКоКоКо...• 31 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
У меня суши и Вермут с оливками
Суши я уже успела съесть, а вот пиво ещё осталось, будьмо 🥂
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У меня белое португальское стоит)
Запасная спина• 31 января 2023
Я вспоминаю там эпизод что шли а на деревьях висель остатки от людей, и это было обыденностью. вот мне кажется как мимо проезжаю разрушеных домов, что уже так не пугают, как обыденность.
Сладкий лимончик• 31 января 2023
О,да)
Но я не сейчас так жить начала. В 14м после стресса сильного наконец начала себе позволять многое, а то раньше только в кубышку складывала. Сейчас так и подавно, живу как в последний день.
Ремарка обожаю, как и Асти на ужин)))
Скомуниздила• 31 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Гей...
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо за тему
Всё. Пришла собутыльница)
Начинаем!
Всем хорошего вечера!
Начинаем!
Всем хорошего вечера!
Проня_Прокоповна• 31 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Шо гей? Я она, женщина 😂
Будьмо, гей!
Скомуниздила• 31 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Будьмо, гей!
Когда один говорит ьудьмо, то другие чекаясб говорят -Гей!
КоКоКоКоКоКо...• 31 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Будьмо, гей!
Тьфу на вас 😂 А я подумала, что меня в Юру записали или как там его ))
Проня_Прокоповна• 31 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Та я знаю что это не про геев)
КоКоКоКоКоКо...• 31 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Позор не знать
Не, не знаю, никто не гейкал ))
Благоуханочка• 31 января 2023
А я как в том анекдоте: осталась тысяча гривен, я купила патчи для глаз за 900:)
Смайлик• 31 января 2023
хочу почитать. подскажите с какого романа начать что бы прям перекликалось максимально с нашими реалиями?