ПодругаМужа• 31 января 2023

давайте вспомним рекламу из детства

Хочется отвлечься, вспомнить детские прикольные моменты)
помню рекламу бальзама битнер, там пожилых людей показывали как они его пьют и им хорошо становится, мечтала что когда выросту буду маме покупать бальзам битнер что бы дольше жила)
к мама любит пиво, это ее ритуал после трудовых недель, тоже расслабляет не хуже битнера))
Леди на мопеде• 31 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
рама была тогда за счастье и по праздникам)
у более зажиточных конечно почаще была)
Потом еще появился маргарин Корона. Сколько его мазали перемазали🙄

Леди на мопеде• 31 января 2023
Распутин водка хорошо помню
Пописанная парта• 31 января 2023
Если в вашем цехе душно
Если в офисе жара
То видать пора настала
Заключать договора
Вам пора и вам пора
С вентиляторным заводом заключать договора...
И такой энергичный танцевальный клип)
автор ПодругаМужа • 31 января 2023
Ответ для3@йk@
Придет время, и я вам скажу....
Если что, то это цитата)
пока не прочитала вторую строку, думаю что за секрет Вы мне скажете потом?)))
Пописанная парта• 31 января 2023
Ответ дляСплюшка
Я помню рекламу колгот ’дольчики’ в ромбики.
Чертовски хороши)
Вечно недо...• 31 января 2023
Кукуруку вафли
Пописанная парта• 31 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Кукуруку вафли
Это весело и вкусно
Съешьте -сами удивитесь)
3@йk@• 31 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Действительно фраза загадочная, вся страна месяц ждала, пока этот товарищ скажет))) и сказал: вступайте в МММ)))
Вечно недо...• 31 января 2023
Стиморол с полицией и с синди кроуфорд )

Баба Яга• 31 января 2023
Ты же лопнешь- а ты налей и отойди. Реклама какого-то сока.
Леди на мопеде• 31 января 2023
Ответ дляБаба Яга
Моя семья
Баба Яга• 31 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Моя семья
Точно. Там ещё Половцев снимался.
Любительница• 31 января 2023
Была реклама тампакса с теткой в басике: ’с ним я могу даже плавать!’
Я: ’мама, купи мне тампакс!’ - ’а тебе он зачем?о_О’ - ’я тоже плавать хочу!’
Леди на мопеде• 31 января 2023
Тетя Ася приехала!
автор ПодругаМужа • 31 января 2023
Ответ дляЛюбительница
прикол))
а я плавать так и не научилась, даже с двумя тампаксами😁
Дружная семейка• 31 января 2023
Чай маброк - душа поёт)
автор ПодругаМужа • 31 января 2023
Ответ дляДружная семейка
Чай маброк - душа поёт)
ой, сейчас бы бахнула чайку маброк)
я его не пробовала кажись даже..
Новогодняя пальма• 31 января 2023
Реклама сока, уже не помню какого ’ Ты же лопнешь деточка’. ’ А ты налей и отойди’.
Реклама порошка Тайд ’ Тогда мы идём к вам’. И вишенка на торте это ’Тетя Ася приехала’ _какой-то отбеливатель или пятновыводитель. Я такая счастливая была, что у нас эта бутылка Ася была дома))
Латвийские_Номера• 31 января 2023
А мені запам´яталася реклама рейд від молі. Там така міль мультяшна літала в шафі з ножем і вилкою, різала пальто і їла.

Помидорина• 01 февраля 2023
Налей и отойди до сих пор в семье крылатая фраза)
Помню рекламу шоколадки Лакма на греческом языке, искала песню в ютубе, чет плохо ищется. Косметика олимпия спа - вообще даже марка такая не гуглится(
А еще - время собирать камни, кажется банк империал.
Муж помнит херши колу, сникерс, кукуруку и тампакс (мальчишки тогда делали вывод, что тампакс от потливых ладоней) это твоя нога, это моя нога)))
Миллениалка• 01 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Это наверное был последний ваш подарок
да нет, я упорствовала, и вообще учила мужа дарить подарки родителям. Они его отучили, после каждого устраивая скандал зачем он тратит деньги, им ничего не нужно...
Доставучая• 01 февраля 2023
Хопер- инвест - отличная компания!
Лолита и Цекало рекламировали
Запыхалась• 01 февраля 2023
Ответ дляПомидорина
А у меня любимая фраза из рекламы памперсов Пью и писяю, пью свой утренний сок и снова писяю. Я тогда в универе училась, у нас мальчик был, постоянно со стаканом кофе ходил, мы его назвали ’пью и писяю’даже имя его никто не помнит, но помним что был такой