Евга-9246• 31 января 2023

Тема про наступ. Давайте нормально поговоримо?

Без оцього - банвамзанагнітаніє!!! Чесно, вже задрали бігати з тими банами, як дурень зі ступою. З усіх дірок уже про наступ говорять, і лише тут ця тема табу. А чому?!
Давайте поговоримо, що ви про це думаєте, як готуєтесь, що плануєте, що чули...
Бо страшнувато, якщо чесно, а близьким не хочеться цього показувати.
nata.ant• 31 января 2023
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...

fedoroff-93b5• 31 января 2023
Ответ дляtascka
Я не знаю їх звання, але там чоловік і дружина військові, вони майже ні з ким не спілкуються, фото побачила в інсті їхньої дочки що вони знову за кордоном
Сейчас скидки на море классные .Только что смотрела туры с Кишинева вылет.Может они на отдых полетели?По фотках посмотрите
Кудряшкина• 31 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
За кораблем!
Удалено администрацией...
Vasilina7755• 31 января 2023
Як і 23 лютого, нічого не роблю, коли трапиться, буду щось робити
Тетяна23• 31 января 2023
Ответ дляAna-0ae3
Говорят , что будет
Даже число сказали ,но я не уверенна .
Уже столько раз это говорили и прям даты называли ..
Яке число?
Dakha• 31 января 2023
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
А что бы было? Мир, труд, май?
Кудряшкина• 31 января 2023
Ответ дляnata.ant
и что с этого толку?
никто не имеет права думать по-другому?
ну, ок
freedom_2015• 31 января 2023
Ответ дляDakha
А что бы было? Мир, труд, май?
адна страна і мижебратья навєк
kucheryavaya15• 31 января 2023
Ответ дляБогдаРуся
не треба ніяких коштів, ми з травня вже пересиджуємо, всі тут їхали пересидіти пару місяців.
Я на пару недель ехала вообще. Скоро год как в Германии живем

Кудряшкина• 31 января 2023
Ответ дляDakha
А что бы было? Мир, труд, май?
да, как ни странно
мир, труд, май
Чашечка чая• 31 января 2023
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
Еще раз: за кораблем! А про ’стоят того’ спросите у уйла. Думаю, родственники погибших в Буче, Изюме, Мариуполе в вас бы плюну..и
Dakha• 31 января 2023
Ответ дляКудряшкина
да, как ни странно
мир, труд, май
Угу, может даже на Сахалине, если повезет выжить
Екатерина27• 31 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Да, собрали и потерять успели с 24 февраля

Кстати, что по белорусам?
А что по белорусам? Я никогда не писала, что пойдут именно белорусы. Я писала, что пойдут из Белоруси. Это разные вещи.
Светлый День• 31 января 2023
Ответ дляKristal2013
Прилетел. И что? Вышли окна на 24 этаже. Жива здорова. Окна заменила, продолжаю жить дальше.
Мне б ваше спокойствие👏
VivaForever• 31 января 2023
Ответ дляТетяна23
Яке число?
Нет числа,Путин только с астрологом встречался - дал задание чтобы он дату подобрал
Чашечка чая• 31 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Не надо переводить стрелки. Что по походу с их территории?
fedoroff-93b5• 31 января 2023
Ответ дляPiracanta
А хто дітей вивіз?
А как это военные и детей вывезли,если военные не выездные.
SaBllya• 31 января 2023
Ответ дляKalinaira
А я боюсь , что сплошняком. Как в Белграде. А вообще там где живу- все страшно. И за Киев боюсь. Близкие там.
Врядли, но кто знает что у них в башке(
Чашечка чая• 31 января 2023
Ответ дляSaBllya
Та буде, але далі кордонів не дійдуть… і радує, що це вже точно буде останній наступ. Треба нас пережити лютий-березень. Єдине, що лякає так це атаки з повітря… боюсь вони будуть частіше і більше
Не будет их чаще и больше!

Чашечка чая• 31 января 2023
Ответ дляKalinaira
Какой на фиг Белград?! Мозги включайте
Болаболик• 31 января 2023
Ответ дляkristi_ana
У соседей собака воет каждый день, и что?
Плохо выгуливают , оставляют одну . Но здесь это к войне и к картам таро :)))
Екатерина27• 31 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Хамить маме своей будешь. А по теме, поход будет. Но не думаю, что на Киев. Скорее район Волынской/Ровенской. Если и решат в Киевскую обл заходить, то не на Киев, а Житомирскую трассу перерезать. Будем надеяться что не дойдут
SaBllya• 31 января 2023
Ответ дляArgesha
Господиииии......
Ну от скажіть: ну наступ - і наступ, ну от що про це говорити???
Боїтеся - виїжджайте, не можете/ не хочете - ну то й собі далі сидіть і бійтеся, ну а говорити, саме говорити - ну про що??
Ви б краще промовчали… кажу вам як людина, яка живу в Бучанському рні.
Тетяна23• 31 января 2023
Ответ дляVivaForever

Де ви такі новини читаєте?
LotusA• 31 января 2023
Ответ дляAna-0ae3
Говорят , что будет
Даже число сказали ,но я не уверенна .
А какое число?
Киев_Елена• 31 января 2023
Ответ дляТанюша
О! Чекаю тих кого персонально не попередили 23 лютого 2022.
Ось вам зараз попередили.
Бііііжжжіть
Ха-ха...а бежать то и некуда. Безопасно только заграницей, а полной семьей не выедешь т.к. мужчины в большинстве невыездные) такие смешные, в начале февраля 2022 нужно было говорить о наступлении, а сейчас всё равно
fedoroff-93b5• 31 января 2023
Лично видела фото в кацапских группах и наших-роют окопы,ставят противотанковые пирамидки -то есть ОТ НАС ОБОРОНЯЮТСЯ орки по границе беларуси.белгродщины(местные ныли ,что их бросили,серая зона,умирайте если ната нападет).и курск.везде от нас обороняются они!думаю,от туда точно не попрут и сейчас много видео чмобики бунтуют и их жены-матеря,под угрозой расстрела их силой принуждают бежать в атаку.и нужно смотреть скопление врага через спутник
YuliashkaYulichka• 31 января 2023
Ответ дляAna-0ae3
Говорят , что будет
Даже число сказали ,но я не уверенна .
А яка дата?
I_am_Ukrainian• 31 января 2023
Не пойму. В прошлом году и карты публиковали наступления, и даты примерные говорили, и количество войск, и сколько пакетов закупили. Западная разведка знала все до мелочей. А сейчас тишина. По такой логике наступления не должно такого же быть. Но может в этот раз разведка западная молчит по каким-то причинам. Я именно про западную разведку, не нашу.
SaBllya• 31 января 2023
А взагалі то я думаю треба менше про таке на форумах писати, впевнена тут хватає нечисті.