Евга-9246• 31 января 2023

Тема про наступ. Давайте нормально поговоримо?

Без оцього - банвамзанагнітаніє!!! Чесно, вже задрали бігати з тими банами, як дурень зі ступою. З усіх дірок уже про наступ говорять, і лише тут ця тема табу. А чому?!
Давайте поговоримо, що ви про це думаєте, як готуєтесь, що плануєте, що чули...
Бо страшнувато, якщо чесно, а близьким не хочеться цього показувати.
М_и_л_а_• 02 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Я з Сумщини. В Полтаву їздила на пару днів давненько вже.
І я з Сумщини, переживаю, як і Ви.Страшно вдруге пережити те, що ми пережили

Н-усик• 02 февраля 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
До Зп очень близко
Так, але Зп. велике місто, якщо й підійдуть, то скоріше будуть кошмарити як Харків, Салтівку, але будемо сподіватись, що цього не буде!
Муркамурковна• 02 февраля 2023
Шо думаю, як і думала.... я фаталіст..
Зараз он у подружки.. Свекр з інсультом в реанімації, ні син ні донька не можуть приїхати, ми тут по лікарням, реанвмаціям... Мама в шоці.. Зато ніхто не може приїхати... Київ.. І таке з 24
.... Заїї..... Ло
Tahita• 02 февраля 2023
Я не понимаю, с чем они планируют наступать. С техникой там видимо проблемы, мобилизацию они не объявили. Если объявят - до фронта месяц минимум будут мобики доезжать. Или мы чего то не знаем?
Н-усик• 02 февраля 2023
Ответ дляTahita
наступ буде, щоб зайняти адмін.кордони Луганської,Донецької, в той же час Запорізька...їм треба втримати ті міста і боюсь, якщо наступ пройде, можуть рушити на Запоріжжя, але нічого не вийде!
Insin• 02 февраля 2023
Ответ дляOlgusya
Ви наївна. Це війна за наші ресурси. Вугілля, газ, літій, Азовське море,
Тю, та я це прекрасно розумію. І не тільки за Азовське, а й за вихід до чорного, і такий собі прекрасний шлях до Європи через південний схід. Ласий шмат землі. Я до того що виправдання їхнє вкрай тупе. Хотіли б помогти то брали б до себе.
LudaSHS• 02 февраля 2023
Войска России могут начать наступление на востоке и юге к годовщине вторжения в Украину.

Как сообщает РБК-Украина со ссылкой на BFMTV, об этом заявил министр обороны Украины Алексей Резников.

Риторика к западным сми!

Он призвал к новой военной помощи со стороны стран НАТО.

’Мы не можем терять инициативу. Учитывая то, что россияне живут символикой, они могут что-то попробовать сделать к 24 февраля. Мы не недооцениваем нашего врага’, - заявил Резников.

Он сказал о ’500 тысяч российских солдат’, мобилизованных Кремлем.
BEST_SHOPPING• 02 февраля 2023
Ответ дляVika-Dance
читаю каждый день ту бедную Суммкую область обстреливают по 50 раз, я не пойму они просто шмаляют абы куда?типо создают видимость, или как?
Суммскую))) это ужас я езе такого не видела
Мила 26• 02 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Я в Роменському, це ближче до Полтавської обл.
Я знаю, де це, була в Ромнах)
Вам можна бути спокійнішою, в будь-якому випадку буде час

Мила 26• 02 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
У нас дрг туди-сюди шастає, як таке може бути при повному замінуванні. Так, їм дають п..ди, але ж
Де у вас? В Роменському р-ні?
Екатерина27• 02 февраля 2023
Ответ дляTahita
Сенодня информация прошла, что 500.000 мобилизировали
автор Евга-9246 • 02 февраля 2023
Ответ дляМила 26
Де у вас? В Роменському р-ні?
Ні, на Сумщині
Vika-Dance• 02 февраля 2023
Ответ дляBEST_SHOPPING
а я слово «езе» не видела, просто ужас какой- то Вы написали..нет слов)))
езе…это ж надо..
Anna83• 02 февраля 2023
Девочки, есть кто из Краснополье?
Пошёл слух, что вчера фурами вывозили товары. Может у кого знакомые есть от туда?
Правда или нет...
Tahita• 02 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Откуда инфо? Мобилизации у них пока нет, даже скрытой
LudaSHS• 02 февраля 2023
Ответ дляTahita
Резник вещал - просил военку
По оценкам - нет столько, а резник глворил для других целей, и правильно.
Мила 26• 02 февраля 2023
Ответ дляAnna83
Девочки, есть кто из Краснополье?
Правда или нет...
Товары вывозил кто и откуда?
От кого пошёл слух, от местных?
Я рядом, постараюсь узнать
Anna83• 02 февраля 2023
Ответ дляМила 26
Товары вывозил кто и откуда?
От кого пошёл слух, от местных?
Я рядом, постараюсь узнать
Гражданские вывозили фурами товары из Краснополья.
Слух пошел от военных.
Мила 26• 02 февраля 2023
Ответ дляAnna83
Слух пошел от военных.
Говорят, что всё спокойно. Перегоняли тяжёлую технику с/х предприниматели. Но наши тоже это делали недели 2 назад. Потому что во время обстрелов целятся и по ним

Anna83• 02 февраля 2023
Ответ дляМила 26
Спасибо за ответ.