SectetlyYours• 31 января 2023

Чем сегодня ужинаем?)

У меня шуба, блинчики с филадельфией и лососем и шаурма на ночь)
Все полернуть хорошенько колой

А у Вас?
Борода• 31 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Дякую) я чекала на ваш коментарій)
Та то я для себя больше.
Пришла к такому выводу.
Рассмотривая красивую яркую броколли , авокадо и омлет взгляд как бы с трудом осознавал , что есть ещё яркий рисунок на самой тарелке, под едой. Сильно многослойно.
Просто очень люблю яркую посуду . И всегда в крупных магазинах иду на стеллажи с тарелками, чашками. Любоваться, выбирать.

ХикориДикори• 01 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Картошка по- селянски, копчёная селёдка , салат и тушёные индюшиные шеи
Тоже люблю индюшиные шеи,там мясо самое вкусное, раньше бабушка держала индюков,мы с братом за шеи почти бились.
Бабушка как стушит индюка в печи в чугуне,но шея то святое.
автор SectetlyYours • 01 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
а чугун это плюс ко вкусу, верно?
ХикориДикори• 01 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
и бюджетно?
Я бы не сказала что шеи индюшиные бюджетно,в соотношении мяса и костей,то цена огого,но мне нравится именно мясо с шей. Семья такое не ест,им бедро запекаю.
ХикориДикори• 01 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Шеи гораздо дешевле,чем индюшачьи бедра или филе
Ну и костей там больше,по соотношении мяса и костей то єто не дешево.
ХикориДикори• 01 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
Как раз ужин подружке фоткала..арылышки буфало с сырным соусом и брускетты со свеклой,вялеными томатами,орехами,горгонзолой и кремом бальзамик.
Ооо брускеты со свеклой интересно,и мне такое нужно.
ХикориДикори• 01 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
А я только шубу и люблю...
Я за шубу жизнь готова отдать.

ХикориДикори• 01 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
а чугун это плюс ко вкусу, верно?
Печь на дровах+ко вкусу.
А я на шпагате• 01 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
Можно делать и без вяленых томатов...главное вкусная сладкая свекла.
Оле Лукойе• 01 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
Свекла отварная ?
А я на шпагате• 01 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Свекла отварная ?
Я в фольге запекала,в духовке.
Оле Лукойе• 01 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
Я в фольге запекала,в духовке.
Спасибо за ответ . Хорошего дня вам .