Я уже делился этим снеком. В последнее время не люблю ни чипсы, ни сухари. Орехи тем более. Разве что фисташки, но они дорогие
Я просто кладу сыр, нарезанный тонкими слайсами и он засыхает при комнатной температуре спустя три дня. Сам слайс покрывается слегка маслом (зависит от сорта). Как вкусно! Хрустит и настоящий вкус сыра. Без дегидратора и даже духовки. Можно взять сыр, который уже не сильно свежий или по акции.
Именно эта мысль помогает мне спокойно миновать отдел с чипасами-снеками. Сытно, полезно и сырный аромат, вкус который в чипсах я любил больше всего
А что Вы любите?
Оля_с_киркою• 03 февраля 2023
После 18.00 не ем совсем, ночью не хочется даже. Муж только что холодец ел
Нарисовалось• 03 февраля 2023
На работе я
И съела уже два йогурта ,мясо и два кусочка хлеба,мандарин, и вода
А и с автомата бисквит с клубникой так и манил меня ,чтоб я его съела
Куда ж без меня• 03 февраля 2023
Не ем по ночам дома
Но работаю на суточной работе,поэтому если на работе,бывает голодная часам к 2-3 ночи и ем мандарины или что-то типа сухариков))
Коко На Страже• 04 февраля 2023
Я вночі не їм. Хіба що коли дуже хочеться так що заснути не можу. Тоді кусень сиру або якогось бекону, чи м´яса. Щоб наче небагато але ситно. Якщо піца з вечера лишилась то можу її з´їсти)) але це вкрай рідко