Пиу!Пиу!• 01 февраля 2023
Уже видели этих мразей?
Сегодня зашла в инсту, куча постов.
Я не понимаю как они свободно постили такое и до стх пор не за решеткой.
Что происходит в этом мире!
Меряно-перемеряно• 01 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Подивіться відео по цій ситуації. Там одна дівчина курить бульбулятор без примусу, а друга каже, що вона приймає ксанакс (сама).
Я розумію, що можна начитатись постів в інстаграмі, але варто звернутися до першоджерела, щоб побачити всю ситуацію.
а как бульбултор связан с сексуальным насилием? это где-то написано, что если девушка курит бульбулятор, то когда она потеряет сознание - в нее можна пихать пальцы и снимать это все на видео?
Манка Я• 01 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Йди вже, божевільна
ТебеОноНадось• 01 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Ваша теж так може вчинити, вам і на думку не прийде, що у них в головах. Я багато знаю про своїх племінників того, що не знає сестра і те що вона заперечує (та мій таким не цікавиться, йому ігри в голові).
ТебеОноНадось• 01 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Кто вы, те люди которые оправдывают насильников? Сколько ещё в нашем обществе будет этот устой ’самавиновата’?
Я в шоке с тех женщин, которые оправдывают такое поведение ’природой’...
Певно мами синочків чи ті, які впевнені, що їхня донька далі церкви не ходить...
Меряно-перемеряно• 01 февраля 2023
меняв этой истории поражают алгоритмы инстаграмма, которые блокируют фото грудных детей в памперсе, потому что видите ли соски видно. А видео насилия инстаграмм не блокирует
ТебеОноНадось• 01 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Метелик летить на вогник свічки і обпікає собі крильця. Оточеня: це свічка погана і тут лише її вина. А метелик не винний, бо він вільна істота і має право летіти, куда хоче і це нікому не дає права над ним знущатися.
Але свічка вона така: вміє тільки обпікати при контакті з нею і більш нічого. Від неї метеликам тільки горе і без варіантів. Так і ті хлопці. Вони народилися потворами. Спілкування з такими принесе тільки горе. Навіщо ризикувати? Щоб що доказати?
Моя однокласниця в 11 класі святкувала новий рік у компанії близьких друзів, всі між собою знайомі. Її накачав і згвалтував старший хлопець, вона завагітніла, а йому зійшло з рук
железный занавес• 01 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
На фронт их.
вас на фронт, а преступников в тюрьму!
Грушки-яблочки• 01 февраля 2023
всех комментов не читала. приносили уже что девушки эти с онлифанс и занимаются продажей интимных фото, услуг? что как бы тоже у нас вне закона. это не случайные девушки с улицы, их туда пригласили зная что будет контент такого характера.
естественно, если согласия на интимные действия не было - это преступление. но что-то подсказывает никто ни на кого заяву не напишет.
Як_наготую...• 01 февраля 2023
Ответ дляШаленчиха
Вот почему в россии менты ржут над потерпевшими и отказываются принимать заявления -- потому что они учатся по таким учебникам. Из книги российского психолога-криминалиста профессора Антоняна Ю.М.
’В судебной практике часто встречаются сексуальные преступления, которым предшествует предварительное знакомство и общение между будущим преступником и будущей потерпевшей в компании, на танцах, в ресторане, на улице и т. д. Другими словами, совершению изнасилования здесь предшествует предварительный контакт, знакомство, иногда даже несколько встреч.
Со стороны потерпевшей поведение в анализируемых случаях имеет в той или иной степени выраженный виктимный характер. Ее последующий отказ вступить в интимные отношения воспринимается будущим насильником как его унижение, как непризнание его мужских достоинств. Женщина может сама добровольно идти домой к малознакомому мужчине, употреблять вместе с ним спиртные напитки, даже оставаться на ночь в незнакомой компании, флиртовать, допускать ласки, поцелуи и т. д. Иногда ее поведение не носит явно виктимного характера, т. е. она не дает видимого повода для продолжения знакомства. Но тем не менее, и в таких случаях часто можно обнаружить скрытые провокационные элементы в ее поведении, отдельные поступки, которые можно воспринимать и оценивать неоднозначно. Сюда же обычно относятся и ситуации, когда преступник и потерпевшая имели достаточно длительный контакт и даже были хорошо знакомы. Нередко это наблюдается тогда, когда между преступником и потерпевшей уже были близкие отношения. И вообще, при анализе такого рода преступлений в целом может сложиться впечатление, что потерпевшая своими действиями всячески способствовала изнасилованию.
В некоторых случаях возникает сомнение, было ли вообще изнасилование. Поэтому важно проверить утверждение преступников о том, что потерпевшие не оказывали сопротивления, всеми предшествующими действиями демонстрировали явное стремление к половой близости и добровольно вступили в половой контакт, без всякого принуждения. Насильники, относящиеся к рассматриваемому типу, часто достаточно аргументированно пытаются доказать свои обвинения в адрес жертв. Они воспринимают себя как реально потерпевшую сторону, а наказание, естественно, как несправедливое.
Определенные основания для таких оценок поведения потерпевшей у некоторых осужденных за изнасилование есть. Дело в том, что в рассматриваемых случаях со стороны потерпевшей осуществлялся определенный тип бессознательного сексуального поведения, имеющего игровой (в психологическом смысле) характер, включающий в себя провокационные ходы или действия. Структура такого типа поведения подразумевает, конечно, определенную последовательность и взаимосвязь действий со стороны мужчины и женщины, а также известный конечный результат. Иначе говоря, подобного типа насильники оказываются втянутыми в определенные отношения с женщиной, отношения, которые можно назвать игрой.’
Жесть
Ухтышка_малышка• 01 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Мами дівчаток, які їх не навчили, що до малознайомого хлопця не треба іти додому і не пити
Мами хлопців які не навчили як треба поводити себе з дівчиною?
Як_наготую...• 01 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Шо ви всі заладили ’Йти до хлопців і випивати - це не злочин’! Так, не злочин. А хто тут сказав, що це злочин? Це - РИЗИК! Ви розумієте різницю між словами ’злочин’ та ’ризик’?
Злочинці в цій історії хлопці. А дівчата ризикнули. Питання в тому, чи варто так ризикувати? Бо, навіть, якщо хлопців покарають, дівчата все рівно залишаться зґвалтуваними. Покарання хлопців НЕ поверне дівчат у минулий стан. Тому запитання: навіщо допускати дурість і так ризикувати?
Ви фільм Ворошиловський стрілок бачили?
Як_наготую...• 01 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А что сейчас подворотня? Моя ходит заниматься рисованием и возвращается в 18 часов, когда на улице темно и 90% фонарей отключены. Это она у меня по подворотням лазает?
Зараз Вам напишуть, що Ви винувата будете (((
из_под_тишка• 01 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Така думка НЕ ПРАВИЛЬНА, і навіть ДУЖЕ ШКІДЛИВА, Ви ще не в курсі?
Як_наготую...• 01 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Дуже цікаво буде подивитися, як хтось піде на хату на героїнчик і буде присити від тамтешніх торчків тільки по ’взаімному согласію’

Тобто Ви так і не зрозуміли, що добровольний секс, це тоді, коли в ясному розумі кажуть-так?
Пиу!Пиу!
• 01 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Не, не приносили
Грушки-яблочки• 01 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Не, не приносили
вот одна из девушек из этой тусовки. можно зайти в телегу и убедиться
Девушка Прасковья• 01 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А что природа? В природе секс есть не у всех, только у самых достойных.
Ось і я про це ж, а той, кому відповідала каже, що то не «хлопці винні», а природа
Ответ дляОно само купилось
А можна зустрічне запитання. Ви можете себе уявити на місці цих дівчат? Ви би пішли до когось там, кого знаєте зовсім трохи, пити? Я, наприклад, себе не уявляю
Ну вы даете! На месте жертвы может оказаться любая!
Ведь это молодежь, им положено знакомиться, общаться. С виду приличные молодые пацаны, не золотозубое татуированное зэчье 50+, а молодые ребята, наверняка студенты ( или по какой причине они толпой переехали в Киев?).
У меня нет слов, когда читаю, что оправдывают этот порочный скот.
Пьяная вишня• 01 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
и что?
даже в допотопной Советской энциклопедии 35 лет назад в статье ’Изнасилование’ было написано, что внешний вид жертвы не является оправданием преступления.
а с тех пор, кажется, цивилизация все таки продвинулась вперед, но, видимо, не для всех.
Грушки-яблочки• 01 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
и что?
вы смотрели скрины? там девушка сама пишет что все не так было
Подставка для припева• 01 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Кастрировать , химическая кастрация
Вони тоді будуть просто калічити або вбивати. Бо це не про секс, це про владу і контроль.
Кудряшка Сью• 01 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
Я в другой теме уже писала про знакомого:
Зі мною працював хлопець. Типу спортсмен, не пив не курив, здоровий спосіб життя, все таке. Вони з друзями накачували бомжів (щось додавали в алкоголь, як я розумію), а потім над ними знущалися, у тому числі, як я розумію, сексуально. Та теж знімали. Просто нікуди не викладали, але він намагавсь дівчатам на роботі те розказувати та показувати, хизувавсь цим. Казав, що самі винні, бо алкаші та бомжі.
Яка гидота, це вже взагалі схоже на якісь психічні розлади. Що спонукає людей на таке? Чому їх не влаштовують нормальні стосунки, це ж збочення явне.
Пьяная вишня• 01 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
это вы как раз не читаете то, что постите.
Она пишет, что все не так, как пишет Андрей, и что она шла туда в гости обычные.
А Андрей пишет, что онасамавинавата и все знала наперед.
Грушки-яблочки• 01 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
нет, не перекручивайте) а лучше найдите ее телегу и вы увидите сами, в том числе у нее много видео с их неоднократных тусовок
Дівчина_загляденіе• 01 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
То що? Тепер можна її гвалтувати, ЗМІ там на відео і викладати в мережу? Вона десь давала на це письмову згоду?
Манка Я• 01 февраля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Я вам більше скажу, він зустрічавсь з дівчатами, навіть одруживсь й дитина є. Але розійшлися, а дитиною більше бабуся займається
Пьяная вишня• 01 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
о, ну так еще лучше:
они были знакомы и общались ранее,
то есть все рассуждения ’не тусите с незнакомыми и все хорошо’ вообще не о том.
они были знакомы и общались ранее,
Грушки-яблочки• 01 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
а она писала заявление что это было? она как раз написала что у нее все норм и все устраивает
Пьяная вишня• 01 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
у вас избирательная дислексия?
где это написано?
на ваше же скрине сказано,
что ОНА ХОТЕЛА НОРМАЛЬНО СХОДИТЬ В ГОСТИ И ВСЁ.
а Андрей сейчас пишет неправду.
где написано, что ее все устраивает?
где это написано?
на ваше же скрине сказано,
а Андрей сейчас пишет неправду.
где написано, что ее все устраивает?